Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Morelli

Опубликовано: 28.11.2018

видео Morelli

conferenza con il psichiatra Raffaele Morelli teatro Verdi Gorizia 14 11 2018 folla immensa goriziat

Производитель дверных ручек Morelli

Компания «Morelli» была основана во Флоренции 70 лет назад. В настоящее время эта фирма является одним из ведущих современных итальянских предприятий, специализирующихся на выпуске дверной фурнитуры. Реализуемая продукция пользуется популярностью и стабильным спросом среди потребителей со средним доходом и хорошим вкусом.



В 2008 году руководством компании было приятно решение о выходе на достаточно перспективный российский рынок. Все изделия предприятия изготавливаются с соблюдением отраслевых стандартов и установленных нормативов, что гарантирует их высокое качество. В процессе производства применяются специальные сплавы из меди, алюминия и цинка с добавлением небольшого количества магния. Использование этих материалов способствует продлению срока эксплуатации выпускаемой продукции и предотвращает вероятность ее окисления.


Impara a non tormentarti più

Виды дверной фурнитуры

В ассортименте компании «Morelli» представлены следующие разновидности дверной фурнитуры:

Торцевые шпингалеты. Накладки на ключевые цилиндры. Дверные ручки и петли. Сантехнические защелки.

На выбор клиентов компании предлагается несколько различных вариантов расцветки — бронза, золото, никель, при этом изделия могут иметь как блестящее, так и матовое покрытие.


Cosa fare quando ti senti perso

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss