Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Дверные ручки из материала латунь

Опубликовано: 28.11.2018

видео Дверные ручки из материала латунь

Производство дверых ручек Tupai (Португалия)

Такой металл, как латунь, не случайно получил широкое применение в сфере изготовления элементов для дома, в том числе и дверных ручек. Во-первых, он имеет вполне привлекательный внешний вид, сходный с золотом. Во-вторых, его достаточно просто обрабатывать. В-третьих, он не нуждается в каком-либо специфическом уходе, достаточно только покрыть ручку лаком, чтобы она на долгое время сохранила свою красоту и функциональность.


Латунные дверные ручки enterme сочетают в себе все положительные свойства металла, из которого они изготовлены, а также отличаются стильным дизайном и высокой функциональностью. С их помощью вы привнесете в дизайн ваших комнат элемент непревзойденной роскоши, которая полностью преобразит интерьер и создаст новую изысканную атмосферу в доме.

Дверные ручки

Интернет-магазин дверных ручек из материала латунь

На сайте enterme.ru представлен широкий ассортимент ручек из латуни для межкомнатных дверей. Множество различных моделей позволит вам ориентироваться на различные стилистические направления, которые вы хотели бы видеть в своем доме. Вы непременно найдете здесь свой идеальный вариант, который станет стильным завершением интерьера вашего дома.


Ручка потайная 12171

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss