Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Недорогие магазины в Барнауле - Магазины, супермаркеты, торговые центры - Каталог статей - barnaul

Опубликовано: 28.11.2018

Кровати

Недорогие кровати в Барнауле

Сначала кровати растут вместе с человеком, а потом – вместе с его семейным положением и даже статусом. Оттого, наверное, это самый часто сменяемый предмет мебели. Детские кровати нам выбирают родители. Потом на смену детской колыбели приходит односпальная подростковая кровать. С созданием семьи надо заботиться о месте для просторной двухспалки.

В то же время кровать – самый интимный предмет мебели, не предназначенный для посторонних глаз. А вот глаза своих обладателей хорошая кровать должна радовать. А заодно она должна заботиться об удобстве их спин и поясниц. Другими словами, хорошее ложе должно быть удобным, чтобы ночной сон не превращался в ночной кошмар.

Мы предлагаем достойный выбор кроватей самых разных размеров и назначений. Среди них как классические модели, так и модерновые новинки. Элегантная классика – белая кровать с массивными изголовьем и изножьем или ее вариант в универсальном цвете Орех . Камерности обстановке спальни придаст современная двуспальная кровать, сочетающая оттенки «Венге» и «Ваниль». Для первой в вашей жизни съемной квартиры можно присмотреть бюджетный вариант кровати, а для основательного семейного гнездышка – более внушительную и дорогую модель.

Наши кровати различаются по типам оснований, наличию или отсутствию изножий, разнообразием декора изголовий. Именно изголовья являются основным выразителем дизайнерской идеи. Здесь и спинки с мягким или резным декором, и с замысловатым орнаментом или простыми ясными формами. С нашими моделями двухспальных кроватей можно представить себя и Мессалиной, и королевой Викторией.

Специально для детских мы придумали максимально функциональные и безопасные кровати с большими ящиками для игрушек и закругленными бортиками. Кровати-чердаки со спальным местом на верхнем ярусе и полным комплектом другой мебели для детской – на нижнем – креативное решение для маленьких детских.

Не забудьте и о том, что в каталоге интернет-магазина «Мебельный дом» в комплект к кровати можно подобрать ортопедическое основание и матрас нужных размеров. А также – мебель из спальных гарнитуров, сочетающуюся с кроватью по цвету, фактуре и форме.

Шкафы-купе

Недорогие шкафы-купе в Барнауле                                                                                                                        

Практичные и элегантные шкафы-купе для прихожей, гостиной, спальни или детской уже давно заняли свою нишу на мебельном рынке. Они сочетают, казалось бы, несочетаемое: компактность и красоту, удобство и доступность. За счет отсутствия требующих много пространства распашных дверей, шкафы-купы стали любимым предметом интерьера в маленьких прихожих и спальнях. А за счет стильного внешнего вида – в роскошных гардеробных.

Конструкция любого шкафа-купе предполагает наличие корпуса и раздвижных дверей. Интернет-магазин Мебельный дом имеет в своем арсенале корпусы двух размеров: Ш 120 Г 60 В 220 сантиметров и Ш 178 Г 60 В 220 сантиметров. Они изготавливаются из материала ЛДСП стильного и практичного цвета «Венге». Шкаф-купе шириной 120 сантиметров предполагает две раздвижные двери, а шириной 178 сантиметров – три. Варианты дверей дают простор фантазии: можно сделать их одинаковыми: цвета «Венге», «Дуб Паллада» либо зеркальные. А можно сыграть на контрасте: темный «Венге» и светлый «Дуб» или зеркало.

Шкаф-купе будет полезен в любой комнате. Если поставить его в прихожей, там легко разместится и верхняя одежда, и аксессуары: перчатки, зонты, шапки. А с зеркальными дверцами можно не заботиться о покупке отдельного зеркала в прихожую. Шкаф-купе в спальне или детской не менее функционален: здесь будет храниться одежда или постельное белье.

В производстве шкафов-купе, фотографии которых вы увидите в нашем каталоге, мы используем высококачественную фурнитуру компании Aristo - признанного мирового лидера в сфере мебельных комплектующих. Собственное производство дает нам возможность контролировать не только качество, но и цены.

Барнаул - Цветы

Антуриум Tropic, сеть цветочных магазинов (г. Барнаул)

Радуй близких! ИП Васин И. В. ОГРНИП 304222328900188.

Адрес: Социалистический проспект, 105

Продажа цветов, Доставка цветов на дом, Сувениры, Услуги по оформлению праздников, Товары для праздничного оформления, организации праздников, Продажа подарочной упаковки, Выгодные покупки с 2ГИС

Цветы для Вас, салон (г. Барнаул)

Флёр Декор, оптово-розничный цветочно-флористический центр (г. Барнаул)

Соцветие, садово-флористический центр (г. Барнаул)

Адрес: Челюскинцев, 143

Родена, сеть салонов (г. Барнаул)

Флора Декор, оптово-розничный магазин (г. Барнаул)

Гран При, оптовая компания (г. Барнаул)

Источники: http://mebelhouse.su/products/185/, http://mebelhouse.su/products/165/, http://barnaul.tradeis.ru/shops/cat/cvety

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss