Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Книжные шкафы, выполненные из массива на заказ

Опубликовано: 28.11.2018

видео Книжные шкафы, выполненные из массива на заказ

Видео обзор: Кабинет "Дакота М18" - Стол кабинетный, Кресло кабинетное, Шкаф книжный, Этажерка

Несмотря на то, что мы живем в век интенсивного развития технологий, интернета, аудиокниг и прочих достояний современности, наша страна все еще считается самой читающей в мире. Именно поэтому такой предмет мебели как книжный шкаф, призванный функционально расположить все книги и обеспечить необходимые условия их хранения, можно встретить практически в каждой квартире. Он может находиться во всех помещениях дома: в гостиной, спальне, детской или личном кабинете.


ШКАФ-КУПЕ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА

Производители предлагают данное изделие в большом разнообразии, однако книжный шкаф из массива на заказ — максимально верное решение. Далее рассмотрим почему это так.

Конструктивные особенности деревянных книжных шкафов

Они могут быть модульные, угловые и встроенные. Стандартный шкаф для книг является комбинированным и состоит из двух зон.


Почему изготовление мебели из дерева на заказ требует много времени?

1. Верхняя застекленная, укомплектованная множеством деревянных или стеклянных полок для хранения коллекций книг, различных сувениров, семейных фото.

2. Нижняя — глухая, непрозрачная половина, используемая чаще всего для сохранности газетных подшивок, журналов и прочих предметов быта или вещей.

Остекление защищает хранящуюся внутри книжную продукцию от пыли, солнечных лучей и может быть выполнено из прозрачного, матового, окрашенного либо декорированного стекла.

Шкаф из натуральной древесины — изысканно и практично

Деревянный шкаф считается элитной мебелью и пользуется популярностью благодаря прекрасному комплексу свойств, характерных для него.

1. Массив — живой, экологически чистый материал, не вызывающий аллергических реакций и не выделяющий вредных веществ. 

2. Прочность структуры древесины гарантирует надежность, износоустойчивость и длительность ее эксплуатации.

3. Обработанный специальными лаками материал не боится повышенной влажности, резких перепадов температур, прямых солнечных лучей.

4. Красивая фактура среза привлекает внимание своей оригинальностью и неповторимостью.

5. Изделия из массива невероятно популярны и не выходят из моды.

6. Отличная ремонтопригодность — собирать и разбирать изделия можно несколько раз.

7. Энергетика натурального дерева благотворно сказывается на физическом и эмоциональном состоянии окружающих.

Шкафы могут изготавливаться из разных пород дерева, определяющих конечную стоимость товара. Наиболее дорогими и прочными считаются изделия, выполненные из массива бука, дуба, березы или клена. Более доступны экземпляры, собранные из сосны, ели, пихты, кедра или можжевельника.

Почему стоит приобрести книжный шкаф на заказ?

Присматриваясь к этому элементу гарнитура, важно учесть одновременно много нюансов.

Насколько его дизайн вписывается в уже имеющийся интерьер помещения. Соответствуют ли его габариты площади комнаты. Подходит ли Вам такое наполнение и расположение отдельных элементов конструкции.

Порой очень трудно найти модель, идеально отвечающую всем Вашим пожеланиям. Наилучшее решение в данном случае — индивидуальный заказ мебели. Создание персонального проекта позволит учесть все Ваши идеи по дизайну, а также особенности и недостатки планировки конкретной комнаты. Консультанты подскажут наиболее приемлемую для Вас конфигурацию, помогут определиться с выбором фурнитуры, комплектующих и удобного наполнения, а гости Вашего дома обязательно оценят оригинальность исполнения товара.

Индивидуальный заказ книжного шкафа позволит эстетично оформить имеющуюся библиотеку. Использование для изготовления прочного массива гарантирует высокое качество готовой продукции, надежность в использовании и экологически чистый микроклимат в комнате.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss