Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замена масла в АКПП Хендай Гетц

Опубликовано: 28.11.2018

видео Замена масла в АКПП Хендай Гетц

ЗАМЕНА МАСЛА В АКПП Hyundai Getz 1,6

Не многие автовладельцы знают, когда менять масло АКПП Hyundai Getz. Мы рекомендуем менять масло в коробке каждые 50-60 тысяч км. Более точная цифра зависит от условий работы машины, стиля вождения. Если вовремя не провести соответствующие работы, в масле появляются металлические частицы износа, что негативно сказывается на трансмиссии.


Hyundai Getz Замена масла в АКПП. Hyundai Getz Oil Change in Automatic Transmission

Замена масла в АКПП Хендай Гетц – это сложный алгоритм действий, справиться с которым может только опытный сотрудник автосервиса. Необходимо выбрать правильное масло и залить нужное количество. В нашем спецсервисе осуществляется только частичная смена жидкости, которая более щадяще сказывается на трансмиссии, особенно для автомобилей с большими пробегами. В зависимости от модели коробки заливается от 4 до 6 литров нового масла.

Часто бывают случаи, когда замена масла в АКПП Хендай Гетц давно не проводилась. Из-за этого стали появляться проблемы с трансмиссией - пробуксовки передач, и автовладелец спешит сменить жидкость в ней. Но в таком случае замена масла не поможет, нужно диагностировать АКПП и при необходимости - ремонтировать коробку . Стоимость замены масла в коробке Хендпй Гетц невысокая, поэтому рекомендуется планово ее проводить, чтобы предупредить более серьезные проблемы.

Вместе с маслом нашими специалистами проводится замена фильтра АКПП. Стоимость замены масла и фильтра в коробке автомат в Москве составляет 1800–2000 рублей. Эта цена – более чем доступная, поэтому данную процедуру рекомендуется выполнять вовремя.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss