Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Таро Гадание Кельтский крест | Гадание онлайн бесплатно | Ленорман | Эттейла

Опубликовано: 28.11.2018

видео Таро Гадание Кельтский крест | Гадание онлайн бесплатно | Ленорман | Эттейла

Расклад "Кельтский крест". Таро Долины миражей. Таро для начинающих.

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться и просить карты дать ответ на Ваш вопрос. После подготовки нажмите на колоду левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет растасованные карты на экран компьютера, после чего Вы самостоятельно (следуя подсказкам) сможете выбрать требуемое для гадания количество карт.



Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Гадание онлайн бесплатно - Кельтский крест. Проведение этого гадание является уже признаком того, что гадалка имеет некоторый опыт работы с картами Таро. Поскольку в раскладе принимают участие достаточно много значащих карт и толкование этих карт и их сочетаний представляют достаточную проблему для неопытных гадалок. Но все же, не так все и страшно. Поскольку сама раскладка карт не сложна, в этом Вы можете убедиться взглянув на рисунок ниже на странице, а при толковании значений выпавших карт следует проявить смекалку и сообразительность. Но зато освоив это гадание Вы поднимитесь на одну ступеньку в иерархии Тарологов, так как этот расклад практикуется с незапамятных времен и зарекомендовал себя прекрасным образцом предсказательного гадания охватывающего широкий круг вопросов.


расклад Кельтский Крест

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Проводится это гадание полной колодой карт Таро состоящей из 78 штук - старшие и младшие арканы. Перед началом таинства Вам необходимо хорошо представить себе кверента, если Вы проводите гадание не на себя, и попросить у карт рассказать Вам правду. Тщательно перетасуйте карточную колоду, так чтобы карты могли не только тасоваться, но и переворачиваться вдоль своей оси, поскольку карты Таро несимметричны и в данном гадании прямые и обратные позиции карт имеют разные значения. После тасовки сдвиньте часть карт левой рукой к себе и выберите из колоды поочередно 10 карт раскладывая их как показано на рисунке ниже. При этом 1 вынутая карта будет говорить о том, чем занято сознание кверента в данный момент, 2 карта говорит о том, что в его/ее подсознании, 3 и 4 карты расскажут о личности кверента, 5 карта это прошлое гадаемого/гадаемой, 6 его/ее будущее, 7 карта расскажет о том, что творится в душе кверента его/ее самооценка, 8 каковы перспективы отношений с людьми в настоящее время, 9 надежды и опасения и 10 карта это финал, то как все завершится. Для проведения гадания онлайн бесплатно у нас на сайте нажмите на колоду карт ниже на странице .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss