Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Дизайн кухни с балконом

Опубликовано: 28.11.2018

видео Дизайн кухни с балконом

Маленькая кухня с балконом идеи дизайна для ремонта

Только одна мысль создать дизайн кухни с балконом является прекрасной. В последнее время проявляется очень активная тенденция перепланировок. И считается если вы обладатель балкона размещенного на кухне, то вы счастливчик.


Дизайн Кухни Совмещенной с Балконом / Kitchen Design Ideas /

Благодаря балкону можно увеличить саму площадь кухни, которая, как правило, невелика, а так же у вас открывается прекрасная возможность создать прекрасный и уникальный дизайн кухни с балконом .

Первоочередно , что следует сделать – это утепление балкона . Даже если вы и не планируете, к примеру, объединять их. Так как неплотно закрытые или открытые двери балкона и кухни при плохо утепленном балконе могут создавать сквозняки. Что может отразиться на нашем здоровье.


Дизайн кухни совмещённой с балконом / Kitchen Design / A - Video

После утепления можно приступать к созданию дизайна интерьер. Перепланировки всегда требуют определенных разрешений и данный вариант не исключение. В соответствующих органах нужно получить разрешение на выбранный вами метод перепланировки и дальше приступать к делу.

Виды перепланировки балкона с кухней

Одни с них это демонтаж конструкций оконного и дверного проема и оставление на месте подоконной стенки, на которой, как правило, расположен отопительный прибор (радиатор или конвектор).

Другой вариант это полное освобождение проема между кухней и балконом, который требует от себя помимо сноса конструкции еще и очень часто переделывание отопления, связанного с переносом отопительного прибора. Как правило, его переносят на территорию балкона или же на внутренние перегородки кухни. Все это зависит от назначения вашего балкона, располагаемой на нем и на кухне мебели.

Если вы решили оставить перемычку между балконом и кухней, то положив на нее столешницу для кухни ее можно использовать как барную стойку или стол. Устанавливайте возле нее стулья и обеденная зона уже готова. Данный вариант позволит вам сэкономить на покупке кухонного стола и освободит площадь.

В другом варианте можно полностью обеденную зону вынести на территорию балкона. Прекрасная светлая обеденная зона, а возможно и комната вам обеспечена.

Если же площадь балкона вам позволит, то на балкон вполне можно вынести кухню или ее часть , а уже в самой комнате сделать полноценную столовую с большим гостиным столом для приема гостей, за которым вполне сможет поместиться не одна семья.

Используя данный вариант, не забывайте, что несущая способность конструкции балкона небезгранична и установка всех кухонной утвари недопустима, что бы ни начали образовываться трещины или какой либо несчастный случай.

Во все другом дизайн и интерьер кухни не отличается от обычной кухни и некоторые примеры можно почерпнуть в наших статьях  дизайн кухонной мебели и интерьер кухни

В данный момент дизайнеры очень часто используют прием объединения комнат с балконом и в зависимости от их размеров и бюджета применяют различные планировки. На фото приведены варианты создания дизайн кухни совмещенной с балконом.

А вы используете ли метод объединения балкона с кухней или если у вас нет такой возможности, то считаете ли этот метод хорошим или какие комментарии можете добавить к статье. Оставляйте свои отзывы в комментариях в форме, в конце страницы.

Также на эту тему, Вы можете почитать:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss