Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Что надо знать о блок-контейнерах?

Опубликовано: 28.11.2018

видео Что надо знать о блок-контейнерах?

Рефрижераторный контейнер своими руками. Ножничный подъемник Haulotte - подробная инструкция.

Работы на приусадебных участках или стройплощадках невозможны без помещений для бытовых и хозяйственных нужд. При этом нужно заботиться об их чистоте не меньше, чем профессиональная клининговая компания Щелково . Поэтому лучшим решением в данной ситуации являются блок-контейнеры. Это объемные мобильные сооружения разборного или монолитного типа. Их делают на основе из металлического каркаса или деревянного бруса. При этом горизонтальные прогоны позволяют крепить внутреннюю и внешнюю обшивку, устанавливать окна, двери, перегородки.



Классификация

В зависимости от функциональных возможностей контейнеры могут быть:

офисно-бытовыми (используются в качестве бытовок на строительных объектах); узкоспециального назначения (компрессорные, телекоммуникационные, приборные и так далее); складскими (применяются для перевозки и хранения грузов); санитарными (туалетные модули); вагон-дома (передвижные строения, обеспечивающие жизнедеятельность рабочих бригад).

Внутреннее устройство

Вариантов отделки блока может быть несколько:


Контейнер баня

ОСБ. Характеризуется устойчивостью к ударам и повышенной звукоизоляцией. Пластиковая вагонка. Стойкий к внешнему воздействию материал, способный выдержать температуру от -50 до +50 градусов. Также нередко используется вагонка из хвойных пород дерева. ДВП. Отличается дешевизной и простотой обработки. МДФ. Панели средней плотности с неплохой теплоизоляцией.

Полы в большинстве случаев имеют трехслойную структуру: металлический лист, минераловатный утеплитель, древесно-стружечная плита. Если из корпуса планируется сделать «офис», то можно положить линолеум.


Если хочется дом но нету денег Дом за 365 тысяч 6 на 8

Для защиты от проникновения конструкции оснащают дверью с врезным замком и оконными решетками.

Кроме того, по мере необходимости «домики» комплектуются дополнительным оборудованием. Например, при наличии водоснабжения можно установить сантехнику, душевые кабины, а монтаж электропроводки позволяет создать отопительную систему из электрообогревателей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss