Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вскрытия автомобиля своими руками

Опубликовано: 24.05.2018

видео Вскрытия автомобиля своими руками

ремонт хрипящего динамика своими руками без вскрытия

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о методах вскрытия автомобиля. Многие автолюбители уже поподали в данную не легкую ситуацию и не знали как себя правильно повести в ней.



И я в их числе, уехав далеко загород отдыхать обноружил, что мой автомобиль закрылся с заведеным двигателем, ключами и громко включенной музыкой. Запосной комплект ключей находился за 100км от меня, и по близости ни одной живой души с автомобилем. А тут и вечер наступил, сосед пришел, мол давай музыку выключай, а я .... . Позвонив знакомым они подсказали мне один из действенных способов вскрытия авто с помощью линейки, но так как ее не было использовали полотно от ножовки по металлу. Авто открылось без каких либо проблем и как только я оказался в городе, возле компьютера первым делом изучил все возможные и доступные методы. Ими я сейчас с вами и поделюсь....


ЖИДКОЕ СТЕКЛО для авто. Стоит ли наносить своими руками

Вскрытие линейкой

Этот метод как раз таки меня и спас. Технология очень проста: берется линейки или любой другой предмет схожий с ней или жесткую проволоку. Делается квадратный вырез за сантиметр до конца линейки (вырез 1см x 1см), размеры приблизительный и могут варьироваться. Снимаем для удобства уплотнительную резинку стекла на двери и пытаемся подцепить тягу над замком. Не всегда ее быстро можно поймать, но в следующий раз, не дай бог, будет очень быстро. В моем случае даже не было надреза, подцеплял зазубринами на полотне.

Итак, это самый удобный метод, но он опять же подходит не на все виды автомобилей. Чем дороже авто, тем методы защиты лучше. Смотрим видео и разбираемся с другими видами вскрытия:

 

 

Вскрываем веревочкой

Ну уж веревку даже в трудной ситуации можно найти. Завязываем в середине веревки петельку, которую при усилии можно легко затянуть. Отжав немного дверь, пропускаем петельку в салон и тянем к низу, чтобы набросить ее на язычок открывания двери. Как только мы это сделали, тянем за кроя, чтобы крепко затянуть петлю на язычке. И дальше тянем к верху, вуаля.... дверь открыта. Тоже самое на видео:

 

Вскрываем проволокой

Этот метод может пригодится когда автомобиль захлопнулся, но не до конца. Методика такова: Подручными средствами раздвигаем по максимуму проем между дверью и дверной стойкой. Делаем из куска жесткой проволоки крючок или крючок на тонкой но прочной палке. Через сделанный проем просовываем наш удлинитель крючка и пытаемся подцепить стеклоподъемник или дверную ручку или язычок открывания двери. За что тянуть вы поймете сами исходя из особенностей марки автомобиля, у всех по разному. Смотрим видео:

 

 

 

Метод безвыходности

Без выходных ситуаций не бывает, ну представим мысли и силы закончились, а попасть в автомобиль нужно. Тогда по старинки выбиваем стекло.

Внимание!!! Не выбивайте голой рукой и не надо выбивать маленькую форточку!!!!

Поясняю. Выбивать лучше камнем и в перчатках. Прикрыв одной рукой лицо и повернувшись в сторону, чтобы не получить ранений колотого стекла. Хоть оно и каленое, но вероятность есть.

И еще запомните, что задние маленькие окошки самые дорогие, не надо их бить, лучше заднее пассажирское окно, чем эти.

 

Рациональный метод

Самым рациональным способом является вызов специалиста по вскрытию замков, да такие существуют. Они занимаются замками автомобилей любых марок, квартирными замками, сейфами и так далее. Преимущества их это аккуратное вскрытие замков, что не сможет сделать никто кроме них.

Одна из известных фирм Санкт-Петербурга <<Отрывашка>>, по практике и отзывах знакомых делают качественно и не дорого, работают 7 дней в неделю и 24 часа в с  телефон 986-59-56

А также читайте:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss