Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить двери ПВХ межкомнатные в интернет-магазине «Галерея дверей»

Опубликовано: 28.11.2018

видео Купить двери ПВХ межкомнатные в интернет-магазине «Галерея дверей»

Какое покрытие межкомнатной двери выбрать?


Двери ПВХ от группы компаний "Двери Оптом" в фирменных магазинах "Галерея дверей"

Надежность, эстетика и доступная цена – это основные характеристики межкомнатных дверей ПВХ, которые вы можете купить в нашей компании. Их отличительная особенность заключается в отделке полотна поливинилхлоридной пленкой, придающей изделиям дополнительную прочность и влагостойкость. Она выпускается в различной цветовой гамме, соответствующей натуральной древесине. По внешнему виду и эксплуатационным свойствам такая дверная конструкция не уступает моделям из массива и экошпона, но цена несколько ниже своих аналогов.


Любые двери и межкомнатные и входные вы найдёте в магазине "Лакра", на Миллера, 15 (РИА Биробиджан)

Особенности устройства и выбор межкомнатной двери ПВХ

В основе лежит деревянный каркас, на который крепится МДФ. Затем по бескромочной технологии полотно покрывается пленкой на специальном оборудовании, обеспечивающей высокую герметичность и прочность сцепления отделочного слоя с поверхностью древесной плиты. Для тепло- и звукоизоляции используется пенополистирол или сотовый наполнитель из картона.

Благодаря применяемым методам производства и материалам, межкомнатная дверь с отделкой ПВХ отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, перепадам температур и влажности. Она не подвержена воздействию микроорганизмов и древесных насекомых-вредителей. Поэтому полотна с подобным покрытием приобретают для монтажа в помещениях с большой нагрузкой и проходимостью – производственных, офисных, административных. Так же выбор падает на них, если требуется недорого обустроить места общего пользования и общежития. Они отличаются легкостью ухода и выпускаются в современном дизайне, что позволяет широко использовать их в жилых интерьерах, кухнях и санузлах.

Доступные цвета отделки

Беленый дуб

Белый

Итальянский орех

Миланский орех

Венге

Дополнительная комплектация

Дверные коробки

Прямоугольная

Полукруглая

 

Наличники

Прямоугольный

Полукруглый

 

Доборы

Ширина (мм):

100

120

150

200

(зависит от модели двери)

 

Дверная фурнитура

Межкомнатные двери ПВХ комплектуются высококачественной фурнитурой от известных производителей. Представленные в ассортименте изделия оснащаются надежными дверными петлями, латунными или хромированными ручками, а также глазками с широким обзором.

Преимущества покупки дверей ПВХ в компании «Галерея дверей»

Мы работаем напрямую с производителем, поэтому вся поставляемая продукция соответствует требованиям стандартов по качеству и экологической безопасности. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров, позволяющий сделать оптимальный выбор и купить двери с пленкой нужного дизайна и размера. В каталоге собраны лучшие модели, обладающие хорошими потребительскими характеристиками:

Практичные и долговечные : легко моются, не боятся влаги и ультрафиолета, сохраняют свой первоначальный вид и яркость красок. Высокая износостойкость и эстетичность : покрытие создает плотную структуру поверхности, устойчивую к царапинам, и удачно имитирует натуральную древесину. Функциональность и доступная стоимость : не теряют форму и не меняют геометрические параметры во время эксплуатации, при этом наша цена на двери ПВХ является самой низкой в регионе и приемлемой для данного класса изделий.

Для удобства клиентов предусмотрены различные варианты покупки: только дверное полотно или в сборе с коробкой, наличниками и доборами.

Мы уверены – в компании «Галерея дверей» вы обязательно сможете подобрать и купить межкомнатные конструкции с пленкой для обустройства любого помещения. Наши менеджеры помогут оформить заказ и бесплатно проконсультируют по всем вопросам продажи и доставки товара.

Как купить дверь ПВХ в «Галерея дверей»?

Схема работы с клиентом:

Примеры выполненных работ

Отзывы

Михаил

Когда искал недорогую межкомнатную дверь, хотел, чтобы качество изготовления при этом было достойным. Остановил выбор на двери Лаура беленый дуб со стеклом, которую нашел здесь на сайте магазина «Галерея Дверей», сделал заказ. Приехал сотрудник компании, провел замеры и еще раз подробно все рассказал. Дверь доставили быстро и бесплатно. Пользуюсь уже почти 3 года, выглядит, как новая, ни одной царапинки, я доволен.

Алина (Колпино)

Долго не могла определиться с выбором межкомнатной двери, т.к. хотела сэкономить. В итоге заказала дверь с ПВХ-покрытием в этом интернет-магазине «Галерея Дверей», т.к. менеджер сказал, что она очень похожа на шпонированную, а стоит недорого. Доставили, установили, действительно, пленка наклеена очень качественно, не видно ни краев, ни швов. Рада покупке, если нужен хороший бюджетный вариант - берите ПВХ.

Связаться с нами

Звоните и заказывайте межкомнатные двери по телефону +7 (812) 981-06-06 !

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss