Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кредитные карты с плохой кредитной историей и просрочками

Опубликовано: 28.11.2018

видео Кредитные карты с плохой кредитной историей и просрочками

Реально помогающие кредитные брокеры

Если вы ищете кредитную карту, чтобы восстановить свой кредитный рейтинг, Маркетденег.ру может вам помочь. Мы сравниваем лучшие кредитные карты для людей с плохой кредитной историей на рынке - карт, которые могут вам помочь восстановить свой кредитный рейтинг или укрепить его, если у вас нет кредитной истории вообще. Их иногда называют кредитные карты для создания КИ.



Какие кредитные карты есть для людей плохой КИ?

Эти типы кредитных карт предназначены для людей, борющихся с плохим или ограниченным кредитным рейтингом.

Они помогут вам создать положительный кредитный рейтинг, если вы будете своевременно погашать задолженность по карте каждый месяц. Эта информация отправляется банком в БКИ и отмечается в вашем кредитном файле.


Какие банки дают кредит с плохой кредитной историей

Именно поэтому их часто называют кредитными карточками для восстановления или создания кредитной истории.

Причины плохой кредитной

Плохой кредитный рейтинг часто может быть результатом одного или более действий:

Не своевременное погашение кредита Просрочка платежей по картам Ошибка банка, передавшего информацию в БКИ Текущие судебные разбирательства с кредиторами Неуплата счетов за коммунальные услуги

Улучшение кредитной истории

Будет хорошим началом - понять, что вы можете и не можете себе позволить, прежде чем приступить к сравнению кредитных карт для людей с плохой КИ.


Как взять кредит с плохой кредитной историей!!!

Вы должны удостовериться в том, что установленный кредитный лимит по карте находится под полным контролем в течение всего времени, пока вы полностью не погасите сумму задолженности. После того как вы пройдете эту процедуру, ваши шансы на получение кредитных средств в будущем возрастут и вы сможете воспользоваться продуктами банков по более низким ставкам.

Подача заявки на получение кредитной карты с плохой историей

При подаче заявки на кредитные карточки, когда у вас плохая история, соблюдайте осторожность. В случае отказа на ее получение могут возникнуть осложнения и по заявкам к другим кредиторам. Поэтому лучше начать с кредитных карт для восстановления или карточек с плохой КИ.

Недостатки кредиток с плохой КИ

Предлагая такие кредитки, банки понимают, что многие кандидаты за плечами имеют историю не удовлетворяющею их требованиям, поэтому предложения имеют более высокие процентные ставки и ограниченные лимиты.

Процентные ставки по таким кредитам бывают 35% и выше, а лимит в большинстве предложений не будет превышать 30 000 рублей.

Платежи и ставки по кредиткам с плохим кредитным рейтингом

Если вы можете погашать свои ежемесячные платежи по кредитным картам, вполне вероятно, что в будущем вам будет предложена карта по более выгодной ставке. Однако если у вас будут просрочки по платежам, кредитный рейтинг ухудшится, и вам будет сложно рассчитывать на получение кредита в будущем.

Как и в большинстве кредитных карт, если вы оплачиваете свои счета в конце каждого месяца, вам не придется платить проценты - независимо от ставки. Несмотря на это, стоит искать карту с самой низкой ставкой, поскольку кредитки для людей с плохой КИ могут ужалить ставкой, если вы не сможете полностью оплатить счет.

Сравните карты с плохой историей на Маркетденег.ру

Наша таблица сравнения кредитных карт позволяет фильтровать лучшие карты, чтобы помочь вам укрепить кредитный рейтинг - сравнить кредитные карты с плохой историей сейчас.

Узнайте больше в наших путеводителях по кредитным картам

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss