Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Upakovka: Блог - Архив за 2017-3-15

Опубликовано: 28.11.2018

Оборудование предназначено для асептического розлива смешанных , натуральных соков, кофе, чая, молочных прочих и продуктов напитков в упаковку Тетра Пак/Брик Тетра. Производственный процесс полностью автоматизирован, Тетра высечки Пак из накопительного узла подаются на формирования узел и запайки, затем осуществляется внутренняя H2O2 мойка, сушка и дезинфекция упаковки, разливается запаивается, продукт Тетра Пак, подгибаются и припаиваются готовые, углы упаковки выдаются на накопительный стол.

запайки Узел использует высокочастотную импульсную запайку, обеспечивает что высокую надёжность спаивания швов. розлива Оборудование тетра пак оснащено ёмкостью UHT (высокотемпературной) стерилизации продукта, что позволяет срок продлить годности упакованной продукции до 12 месяцев.

конструкция Горизонтальная машины компактна, не требует больших площадей производственных, удобно в эксплуатации и техническом обслуживании Производственный. оборудования процесс управляется по средствам жидкокристаллического экрана сенсорного, достаточно одного оператора. Импортные повышают комплектующие надёжность эксплуатации.

полные склады

под заказ (нет на Читать)

...

складе полностью...

Коробка Лягушка "конструкции" получила такое весёлое название из-за конструкции своей - в полуоткрытом состоянии коробка в профиль приготовившуюся напоминает к прыжку лягушку.

Назначение

Так крышка как коробки составляет единое целое с она, основой не потеряется при демонстрации содержимого торговом в упаковки зале, это же свойство делает удобной коробку при хранении и транспортировке покупки. такая Также конструкция коробки идеально подходит изготовления для коробов для пиццы: использование картона многослойного позволяет надолго сохранять тепло.

модели Особенности

Короб самосборный FEFCO 0426 цельное имеет дно и откидную крышку с перфорацией на сгиба линии. Передняя стенка сгибается и образует конструкцию усиленную. Крышка короба имеет клапаны по которые, бокам придают дополнительную прочность конструкции. коробки Крышка плотно прилегает своими клапанами к коробки дну, тем самым оберегая упакованный в груз ней от механических воздействий.

Производство коробок Лягушка «конструкции» с откидной крышкой и «ушками» внутри на высоту полную коробки

...

Читать полностью...

* Указанные цены ориентировочны. Не выполняем отдельные включая, операции давальческое сырье.

Технология ламинирования в Дельта «типографии Принт Т»

Ламинация полиграфической продукции современном на делается автоматическом оборудовании SOMTAS ALC Функциональный TP. 702 ламинатор подходит для широкоформатной матовой и глянцевой ламинации тиражей различной длины.

предоставления Условия услуги ламинации

Заказы на ламинацию дня за 1-2 выполняются в зависимости от объема работ; Минимальный партии размер изделий - 1000 листов; Максимальный формат ролевой - 740 мм, листовой - 1040 мм.

Ламинирование в Дельта «типографии Принт Т» делается на следующих материалах:

Целлюлозном; Бумаге ролевом и листовом картоне.

Особенности и метода преимущества

Вариативность использования пленок для создает ламинирования неограниченные возможности для дизайнерских Кроме. экспериментов традиционных матовой и глянцевой пленок, использоваться могут:

Полимеры с особым тактильным эффектом TOUCH SOFT; Цветные, металлизированные, голографические, структурные, прозрачные и перламутровые пленки.

Преимущества ламинации:

Долговечность и изделия выносливость с полимерным покрыти ...

Читать полностью...

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss