Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кровать Венеция 90х190 см. Arbor Drev

Опубликовано: 28.11.2018

видео Кровать Венеция 90х190 см. Arbor Drev

Кровать Венеция Люкс (творческий процесс)

Романтичная кровать Венеция станет для Вас прекрасным окончанием дня. Она изготавливается из экологически чистых материалов, которые будут способствовать здоровому полноценному сну и долговечности изделия. 


Кровать - Венеция Люкс ! (официальный промо-клип)

Дизайн

Изящная кровать Венеция поможет Вам насладиться отдыхом. Она выполнена из высококачественных экологически чистых материалов, которые подарят Вашему новому изделию долговечности. Высокое и прочное изголовье даст возможность удобно облокотиться и расслабиться, а также избежать внешних деформаций обоев. Оно создаётся из нескольких параллельных прочных планок. А отсутствие изножья поспособствует полному расслаблению, чтобы близкие смогли комфортно расположиться на спальном месте и крепко заснуть. Цветовая палитра содержит самые разнообразные оттенки древесины, чтобы изделие идеально подчеркнуло интерьер и уют Вашей спальни. 

Материалы 

Нежная кровать Венеция изготовляется из натуральной сосны или бука , на выбор. Натуральное дерево является не только универсальным, но часто и лучшим материалом для изготовления мебельных изделий. Его используют для создания различных элементов мебельной продукции: оснований,  вспомогательных деталей, а также декора. Зависимо от назначения задействуют разные варианты древесины. Сосна используется в целях производства мебели, как экологически чистый материал. Ей присуща средняя плотность и высокая устойчивость ко влаге, что делает её износостойкой. Такую древесину часто применяют, когда требуется изделие с хорошим показателем прочности и надёжности. Как следствие, мебель изготовленная из сосны отличается долголетием. Бук обладает высокой износостойкостью из-за плотности древесины, которая гарантирует долговечность и надёжность кровати. Стойкость ко влаге значительно выше, чем у других материалов, а мелкая однородная текстура придаёт привлекательный внешний вид и помогает выгодно имитировать цвета редких пород деревьев. Из-за присущих буку преимуществ он широко используется в производстве мебели.  

Щит. Кровать “Венеция” изготовляется в щите, который выполнен из бука. При помощи более мелкой фракции дерева, получается создать прочную доску, которая устойчива к перепаду температур. Буковый щит зрительно напоминает паркетную укладку с соответствующим древесине рисунком.

Ортопедическое основание

Для создания максимально удобной и надёжной кровати Венеция задействуют ламели . Они представляют из себя пружинящие элементы, которые являются частью каркаса и обладают высокой прочностью. Благодаря чему,  спальное место становится более комфортным для спящего. Существуют разные виды ламелей: стандартные (5,5см) и усиленные (2,5см) для этой кровати.

Стандартные ламели изготовляются из прочного износостойкого бука, которому присуще свойство "пружинить". Для таких ламелей используется стандартный шаг 5,5 см способный выдержать нагрузку до 150 кг на одном спальном месте.  Для изготовления усиленных ламелей задействуют бук и применяют шаг в 2,5 см. Такая конструкция является более надёжной и долговечной. Основным отличием является способность выдерживать нагрузку до 280 кг на одном спальном месте. Усиленные ламели считаются более предпочтительными, если Вы используете матрас на независимом пружинном блоке. В этом случае, пружины не будут проваливаться между ламелей и матрас прослужит дольше.  

Покрытие

В качестве покрытия для кровати Венеция используется специальный гипоаллергенный итальянский лак , который способствует продлению жизни кровати. Им покрывается вся поверхность мебельного изделия для придания презентабельного внешнего вида. Также, он устойчив ко влаге и предохраняет мебель от всевозможных воздействий. 

Советы по уходу за мебелью:

Берегите мебельное изделие от длительного воздействия прямых солнечных лучей. Старайтесь избегать попадания влаги на дерево, чтобы сохранить его вид и срок службы. Для ухода подойдут специальные средства, которые предназначены для ухода за натуральным деревом.  Не протирайте мебель мокрыми тряпками и не используйте сторонние моющие, чистящие средства. Тем более, если они содержат спирт или растворитель.  Соблюдайте допустимые весовые нагрузки и температурные режимы. 
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss