Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подробное описание дверей с отделкой из экошпона

Опубликовано: 28.11.2018

видео Подробное описание дверей с отделкой из экошпона

Монтаж двери фабрики PROFIL DOORS. Чебоксары.

Компания DoorWuds реализует различные модели дверных конструкций по оптимальным расценкам. Каждый покупатель сможет найти для себя подходящее решение из разнообразия вариантов.



Одними из самых востребованных дверей в ассортименте являются изделия из экошпона. Полотна конструкций состоят из тончайших древесных волокон, окрашенных по отдельности и склеенных. Применение такой технологии исключает появление разных оттенков в партиях, обеспечивает возможность точно имитировать любые породы дерева. Поверхность межкомнатной двери из экошпона отличается 3D-эффектом, поэтому изделия полностью передают структуру древесины, даже наощупь.


Как выбрать межкомнатные двери экошпон ProfilDoors серия Z . Выпуск №2 - Юркас

Основные преимущества моделей

Износостойкость и долговечность. Поверхность моделей практически не истирается, они полностью сохраняют внешнюю привлекательность и первоначальные технические характеристики в процессе эксплуатации. Стойкость к внешним воздействиям. Межкомнатные двери из экошпона выдерживают резкие влажностные и температурные колебания, механические повреждения (на них не образуются трещины, сколы, царапины и пр.). Экологическая безопасность. При изготовлении не используется вредных или токсичных веществ, конструкции можно монтировать даже в медицинских или детских учреждениях.

Если сравнить стоимость межкомнатных дверей из экошпона с аналогами из других материалов, то она значительно ниже за счет оптимизации технологических процессов. Покупатель за меньшие деньги получает гарантированно качественную продукцию.

Изучайте каталог и воспользуйтесь бесплатной консультацией менеджера, чтобы заказать сертифицированные дверные конструкции от ведущих мировых производителей. Выбирайте двери из экошпона уже сейчас и получайте удобные услуги замера, доставки, установки.

Двери, выполненные из экошпона, при отсутствии значимых недостатков, имеют много положительных качеств – не все из них присущи даже конструкциям из натурального шпона.

Начать можно с того, что приставка «эко-» вполне оправдана. Изделия из экошпона действительно совершенно безопасны для здоровья и окружающей среды. Синтетические смолы, используемые для связки древесных волокон, нетоксичны, гипоаллергенны и полностью безвредны, чего нельзя сказать о некоторых лаках, применяемых для обработки деревянных дверей.

О технически-физических свойствах экошпона можно сказать многое:

Устойчивость к ультрафиолетовым лучам, влажности и перепадам температуры. Двери из экошпона не выгорают на солнце, не разбухают при установке в комнатах с повышенной влажностью, их не «поведет» и не покоробит при любых условиях. Древесина не отличается такой стабильностью форм. Прочность к механическим воздействиям обусловлена применением высокопрочного защитного покрытия. Оно не допускает возникновения сколов, трещин, царапин, истирания. Такая невосприимчивость к повреждениям любого рода значительно увеличивает срок эксплуатации продукции. Малый вес упрощает установку, а инертность к воздействию химически агрессивных чистящих средств облегчает уход, позволяя удалять с поверхности даже самые сильные загрязнения.

Если говорить о визуальном восприятии, то экошпон настолько точно имитирует натуральный шпон, что отличия заметны только при очень близком и внимательном изучении поверхности. Все параметры – текстура с ясно различимыми волокнами, тонко подчеркнутый рисунок, глубокие естественные оттенки – воспроизведены без малейшего расхождения с оригиналом. Единственное различие – отсутствие сучков, но таким нюансам придают значение только специалисты.

Мы рады предложить своим покупателям высококачественные, прочные и долговечные двери экошпон по низкой цене от лучших производителей.

Закажите в нашем интернет-магазине двери из экошпона и убедитесь, что понятия «долговечно, экологично, недорого» вполне совместимы!

Современные двери экошпон – аналог или конкурент шпонированным?

Экошпон, не так давно появившийся на рынке отделочных материалов, вызвал бурю эмоций у потребителей, шокируя низкими ценами при отличных технических характеристиках. Компания DoorWuds рада представить вам межкомнатные двери из экошпона, привлекательные как эстетически, так и по физико-техническим свойствам.

Знакомство с экошпоном

Экошпон – комбинированный материал, сочетающий в себе имитацию натуральной древесины и синтетических связующих. Прессование в условиях высокой температуры и вакуумизации придает ему изумительную прочность и устойчивость к внешним воздействиям. Под прессом удаляются все воздушные и газообразные вкрапления, что сводит пористость к нулю, а целостность структуры увеличивается до максимального значения.

Тщательно продуманная технология окрашивания  исключает сюрпризы в виде разнотона в разных партиях продукции и позволяет безупречно имитировать оттенки и текстуру природной древесины. Поэтому современные двери экошпон практически невозможно отличить от изделий из натурального шпона.

Двери экошпон от производителя

Являясь официальным представителем самых известных производителей межкомнатных дверей, компания DoorWuds предлагает широкий выбор дверных конструкций из экошпона от Profil Doors и Uberture.

Двери Профиль Дорс представлены в двух изысканных коллекциях, включающих в себя десятки оттенков природной древесины – от насыщенного венге до аристократичного белого ясеня. Эстетичность моделей не вызывает сомнений – над их внешним обликом потрудились мировые дизайнеры.

Есть образцы под любой интерьер – с утонченной итальянской фурнитурой, стеклянными вставками, регулируемые. Не менее интересны двери Убертюре на каркасе из цельного массива, оборудованные телескопическим наличником.

В зависимости от предполагаемого места установки есть возможность выбрать необходимый размер двери – от узкой (400 мм) до максимально широкой (900 мм). То же касается и высоты – можно купить двери экошпон 1900 – 2000 мм. Собственно полотно производится как глухим, так и остекленным (количество и габариты вставок варьируются).

Если сравнивать двери из экошпона с моделями из натурального шпона или массива, то при более доступной стоимости они не только не уступают деревянным по техническим характеристикам, но и превосходят их по некоторым показателям.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss