Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ламинат Quick-Step (Квик Степ)

Опубликовано: 28.11.2018

видео Ламинат Quick-Step (Квик Степ)

завод ЮНИЛИН производство ламината Quick Step

Все напольные покрытия Квик Степ – образец надежности и комфорта. На производстве регулярно происходит внедрение инновационных технологий изготовления ламината, а уникальные свойства ламинированных полов квик степ без конца совершенствуются. Вы никогда не увидите на поверхности этого ламината мелкие царапины, свойственные более дешевым маркам ламинированного пола. Более того, эти полы вообще практически не поддаются износу. Все покрытия являются светоустойчивыми, они не выцветают даже под интенсивным воздействием солнечного света. Влагостойкая основа пола обеспечивают превосходную защиту поверхностной от влаги. Одним словом, вряд ли можно найти покрытие более прочное и надежное, чем ламинат quick step.


 

Ламинат Quick Step идеально подходит для укладки в помещениях с системой теплый пол. Единственное, что вам понадобится в этом случае – соответствующая подложка под ламинат. Также некоторые коллекции специально разрабатывались с возможностью отделки помещений, где бывает повышенная влажность. Не только пол, но и нижняя поверхность плинтусов к нему обладают высокой водонепроницаемостью.

11 часов под водой. Ламинат Quickstep Impressive. Блог Просто Ремонта.

 

Укладка напольного покрытия во всех случаях производится плавающим способом. Замок Uniclic , который предлагает производитель, на сегодняшний день лучшее замковое соединение в покрытиях такого типа! Благодаря нему панели всегда прочно примыкают друг к другу, соединения между планками совершенно незаметны, в итоге вы получаете идеально ровный бесшовный пол. Уложенные вместе дощечки практически невозможно разъединить. Далеко не все марки ламинированных полов способны это обеспечить. Идеальная стыковка дощечек препятствуют скоплению грязи между ними, а это значит, что напольные покрытия имеют высокую степень гигиеничности, и использовать их можно даже в помещениях, где живут маленькие дети, которые еще только учатся ползать. Кроме того, поверхность панелей после изготовления проходит специальную обработку по особой технологии, что обеспечивает низкую статичность пола в течение долгого времени.

Еще один факт о полах данной торговой марки, который убедит даже самых критически настроенных скептиков, это гарантия. Производитель предоставляет на ламинат Quick step 25 лет гарантии, что, безусловно, не оставляет ему права на ошибку. Сегодня и всегда полы Квик степ – это образец технической надежности и высокого качества. С ними вам обеспечено бесконечное наслаждение домашним ютом и абсолютным комфортом.

 

Преимущества ламинированного напольного покрытия Quick·Step по сравнению с другим ламинатом:

Идеальный стык, который обеспечивается за счет геометрии панелей и уникального замка. Прочность соединения Uniclic выдерживает на разрыв 450 кг/м. Уникальная влагостойкость панели из HDF (коэффициент водонепроницаемости до 8%). Обработанный воском замок дает дополнительную защиту от влаги. Мгновенная готовность: по полу Quick Step можно ходить, как только он настелен. Выполнение работы в любом направлении. Конструкция панелей позволяет осуществлять их стыковку с любой удобной Вам стороны. Надежная технология. Высокую стабильность плиты и качественную геометрию обеспечивает высокотехнологическое производство. У этой марки только первый сорт. Сам замок запатентован и используется рядом ведущих фирм-производителей напольных покрытий. Пригодность к повторной укладке: ламинированное покрытие Quick-Step такое прочное, что его можно перестилать несколько раз. Гарантия. Unilin Flooring дает гарантию 20 лет на отсутствие износа и разрывов, а на некоторые коллекции - 25 лет. Верхний слой, устойчивый к разрывам и повреждениям Декоративный слой Влагостойкая плита HDF Уникальный замок Uniclick Нижний меламиновый слой обеспечивает стабильность Неповторимые естественные дизайны, отличающиеся красотой и разнообразием, были специально разработаны высокопрофессиональными дизайнерами. Уникальная фактура поверхности напольных покрытий. Поверхность не только выглядит абсолютно естественно, она и на ощупь воспринимается натуральной. Завершенный вид придают аксессуары, полностью совпадающие с дизайном самого пола. Система Uniclic - эталон бесклеевой установки ламината. Марка Quick-Step прекрасно зарекомендовала себя на рынке ламинированного паркета и является лидером в области продаж ламината. Самое лучшее соотношение цена-качество. Хорошее вложение денег при максимальной отдаче.

                                     

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss