Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Радиусные шкафы из массива дерева

Опубликовано: 28.11.2018

видео Радиусные шкафы из массива дерева

Изготовление радиусного фасада . Часть 2

Хотите заказать похожий радиусный шкаф? Просто позвоните нам +7 (499) 714-99-97!



Понравились наши радиусные шкафы? Закажите себе такой же!

Радиусные шкафы представляют собой предметы мебели, характерной чертой которых является нестандартная изогнутая форма. Такие шкафы, несомненно, придутся по душе тем людям, которые мечтают об оригинальном интерьере.


Шкаф своими руками в прихожую. Интересное решение

Особенности радиусных шкафов

Отличительной особенностью радиусных шкафов является их необычный внешний вид. Благодаря плавным линиям и изгибам таких шкафов можно существенно изменить форму помещения, сделать его более привлекательным и интересным.


ШКАФ-КУПЕ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА

Другая отличительная черта данных предметов мебели – их универсальность . Радиусные шкафы могут быть предназначены для любых целей – начиная от хранения верхней одежды и заканчивая хранением сувениров и предметов интерьера. Универсальность проявляется и в том, что изготовить такие шкафы можно для любого помещения, вне зависимости от площади и формы. Радиусные шкафы будут великолепно смотреться и в большой гостиной, и в маленькой прихожей.

Радиусные шкафы благодаря своей форме способны скрыть дефекты стен или углов , что очень актуально, особенно для квартир, расположенных в старых домах.

Изгибы фасадов радиусных шкафов никоим образом не влияют на их вместительность. Дело в том, что внутренние полки повторяют форму фасадов, благодаря чему все пространство шкафа используется по максимуму.

Радиусные шкафы, в зависимости от формы фасадов, могут быть изогнутые или вогнутые. Впрочем, сегодня изготавливают и комбинированную (вогнуто-изогнутую) разновидность таких шкафов и смотрится она очень эффектно. По способу установки также выделяют прямые (устанавливаются вдоль одной стены) и угловые радиусные шкафы .

Радиусные шкафы из массива

Для интерьеров в классическом стиле идеально подходят радиусные шкафы из массива дерева. Интересная фактура, наличие резных элементов, в сочетании с изогнутыми формами способны оживить интерьер, придать ему динамики и изящности. Массив дерева – долговечный материал, поэтому радиусные шкафы из него будут служить верой и правдой на протяжении многих лет. Наконец, преимуществом шкафов из массива является то, что они отличаются экологичностью и не выделяют никаких вредных веществ, что очень важно, если Вы страдаете аллергией или если в доме живут маленькие дети.

Радиусные шкафы из массива дерева на заказ

Если Вы хотите, чтобы Ваш радиусный шкаф был не похож ни на какой другой, и при этом полностью подходил по размерам Вашему помещению, обратитесь в компанию, занимающиеся изготовлением шкафов на заказ. Компания «Бел-Мастер» будет рада Вам помочь в осуществлении Вашей мечты. Мы занимаемся изготовлением эксклюзивных радиусных шкафов на заказ, которые отличаются оригинальным дизайном и превосходной функциональностью. Позвольте мечте стать реальностью – закажите шкаф в нашей компании.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss