Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Выездной бар с bubble tea в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 28.11.2018

Bubble-tea переводится как «чай с пузырьками», и этим все сказано. Пузырьки – шарики, наполненные топингом, приятно лопающиеся во рту. Помимо чая в Баббл-ти добавляют соки, топинги, сиропы, молоко, ягоды или кусочки фруктов. Чай с пузырьками может быть как горячим, так и холодным, и содержит натуральную фруктозу вместо сахара.

 

Как организовываем наши Баббл-ти :

Мы создаем уникальное коктейльное меню, Привозим и монтируем барную стойку, Покупаем и привозим ингредиенты для коктейлей, Привозим оборудование и посуду, Предоставляем профессиональных барменов, Готовим вкусные коктейли И радуем гостей!

Bubble-tea бары подходят для выставок, корпоративных мероприятий и детских праздников.

У нас вы сможете заказать коктейли Bubble-tea по выгодной цене с доставкой на праздник или мероприятие в Москве и санкт-Петербурге.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss