Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить кровати из ДСП недорого. Двуспальные и односпальные ЛДСП кровати

Опубликовано: 28.11.2018

видео Купить кровати из ДСП недорого. Двуспальные и односпальные ЛДСП кровати

Двухъярусная кровать на заказ

Двуспальные кровати

Человек почти треть своей жизни путешествует во снах. И чтобы все приключения проходили комфортно, ему нужен надежный «корабль», то есть кровать. Великое множество и разнообразие моделей может легко сбить покупателя с толку. Однако если обратить внимание на следующие моменты, можно удачно купить кровать , которая прослужит верой и правдой долгие годы и позаботится не только о сне человека, но и о его здоровье.


Кровать Афина. Как я купил дешевую кровать. Обзор, сборка и распаковка

Каркас

В общем облике модели он отходит на задний план, но является основой всего изделия, и именно от него зависит, как долго прослужит мебель, будет ли она прочной и надежной. Хороший каркас отличают: внешний вид, соответствие по размерам матрасу и качественный материал.

Второй пункт крайне важен, ведь слишком маленький (как и слишком большой)  матрас  будет только доставлять неудобства, постоянно ездить и соскальзывать, что впоследствии приведет к порче самого каркаса.

Лучшим материалом для любой мебели считается дерево. В том, что касается кроватей, предпочтение отдается ясеню, буку и дубу. Прежде чем купить   кровать из массива дерева  – презентабельную, красивую и дорогую – важно убедиться, что Вы не попались на уловки.

Настоящая кровать из массива никогда не будет окрашена в какой-то неестественный цвет и, к тому же, если по ней провести ногтем, обязательно останется след. К сожалению, последнее не относится к изделиям из твердых пород.

Вопрос экологии

Необходимо осознавать, что многие производители часто используют токсичные материалы – пропитки или покрытия, которые на первый взгляд кажутся безопасными и красивыми, но на деле могут причинить вред здоровью.

С деревом все понятно. Давно известно, что древесина приносит только пользу. Однако натуральный продукт всегда дороже искусственного. Так и покупатели, гонясь за выгодной ценой, чаще приобретают изделия, лишь сделанные «под дерево». Популярный эконом-вариант – модели из ДСП (это плиты из склеенной деревянной стружки, спрессованной и затем покрытой пленкой).

Самым безопасным из недорогих материалов является металл. Он долговечен и элегантен. Единственный его недостаток – неравнодушие к влаге. Но сегодня практически все металлические модели покрывают защитной пленкой, так что им не страшна коррозия.

Матрас и основание для него

Матрасы тоже делают как из натуральных продуктов, так и из синтетических. Однако последние гипоаллергенны и обычно выигрывают по сравнению с первыми. Все матрасы делятся на два вида: пружинные (их состав очевиден из названия) и беспружинные (в качестве наполнителя используют латекс, кокосовое волокно и др.).

При выборе матраса, главное - подобрать идеальную именно для Вас жесткость. Слишком твердый может привести к болям в спине, а мягкий – к искривлению позвоночника.

Основания для матраса , называемые также решетками и рамами, бывают:

· Деревянные. Недорогие и экологичные, но недолговечные.

· Пластмассовые. Срок службы более 15 лет. Они прочны и удобны, но дорогостоящи и не обеспечивают необходимую вентиляцию матраса.

· Металлические. Прослужат более 25 лет, а стоят при этом дешевле предыдущих. Однако они жесткие и требуют определенных навыков у специалиста-сборщика.

Ключ на старт!

Итак, все тонкости учтены. Осталось последнее – выбрать того, кому будут уплачены деньги и кто привезет новенький «корабль» в дом. Традиционно люди спешат в мебельные магазины, и это, конечно, верно. Тем не менее, купить кровать в интернет-магазине зачастую оказывается намного дешевле. Достаточно просто найти в виртуальном каталоге полюбившуюся модель и немного подождать, пока она приедет со склада или прямо с фабрики. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss