Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бронирование отеля Kallisto Hotel 5* на Санторини в Греции.

Опубликовано: 28.11.2018

Kallisto Hotel - это роскошный двухсотлетний особняк, полностью отреставрированный в 2000 году. Принимая во внимание архитектурные традиции Санторини, этот великолепный отель предлагает все современные удобства.

Отличный сервис, профессиональный персонал и дружелюбная атмосфера, в сочетании с заботой и гостеприимством подарят вам незабываемый отдых.

Построенный в самой высокой точке Имеровигли деревни, Kallisto Hotel предлагает своим гостям невероятный вид на кальдеру и бесконечное синее Эгейское море.

Номера в отеле

Все номера и люксы выполнены в соответствии с архитектурными традициями острова и в то же время они предлагают современное оборудование и удобства. Высокие потолки, мраморные полы и подлинный антиквариат создает неповтоимую атмосферу.

Double Room: гостиная, спальня, ванная комната с душевой кабиной, садовая терраса с видом на кальдеру.

Superior Double Room: гостиная с диван-кроватью, спальня, ванная комната с душевой кабиной, садовая терраса, откуда открывается восхитительный вид на кальдеру.

Maisonnette: гостиная, спальня на чердаке с кроватью, ванная комната с ванной, терраса с видом на кальдеру.

Junior Suite: просторная гостиная, спальня с кроватью и диваном-кроватью, ванная комната с ванной и частными лестницами, которые ведут непосредственно к бассейну отеля, терраса с видом на кальдеру.

Senior Suite: гостиная, спальня с двуспальной кроватью, диваном-кроватью, ванная комната с ванной и частных лестницы, которые ведут прямо к бассейну отеля, терраса использования с видом на кальдеру.

Executive Suite: просторная гостиная, спальня с двуспальной кроватью, диваном-кроватью, ванная комната с ванной и частной лестницой, которая ведет непосредственно к бассейну отеля, терраса с видом на кальдеру.

Master Suite: просторная гостиная и большая спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и частной лестницой, которая ведет прямо к бассейну отеля, терраса с видом на кальдеру.

В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, CD плеер, телефон, сейф, мини-бар, фен, халаты и тапочки.

Питание

ресторан; бар

Cервис в отеле

терраса; сейф; обмен валюты; химчистка; аренда автомобиля; факс; ксерокопирование; компьютер - по запросу; ежедневная уборка номеров

Развлечение и спорт

бассейн, массаж, фитнес-центр

Пляж

песчаный пляж недалеко от отеля

Отзывы по отелю

Оставить отзыв

Пока нет отзывов по этому отелю. Ваш отзыв может быть первым!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss