Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Центр независимой оценки

Опубликовано: 28.11.2018

видео Центр независимой оценки

Как проводить при оценке анкетирование респондентов? НОКО. Независимая оценка качества образования.



Точка зрения экспертов Центра независимой оценки ИННОВАЦИЯ о возврате страховой премии, которую граждане оплатили за страховку своего кредита.

Мнение эксперта Головиной Анны:

- Следует сразу обратить внимание читателя на то, что эта тема достаточно спорна, и далеко не у каждого заемщика, оплатившего страховку своего кредита, есть возможность вновь приобрести свои «утраченные» деньги. Если заемщик оформил кредит с согласием на страховку, (при этом, страховка была оплачена полностью за счет кредитных денег) затем погасил кредит досрочно, то в этом случае отпадает необходимость оплаты договора страхования , но вот проблема: он еще продолжает действовать. Как найти выход из этой ситуации? Для начала обязательно нужно не спешить с разрывом договора, потому что если в договоре страхования не предусмотрено, что при досрочном расторжении договора страхования страховщик (страховая компания) возвращает страхователю (заемщику) остаток неиспользованного страхового вознаграждения, значит, деньги остаются в страховой компании. Поспешные решения в этом деле только навредят Вашему кошельку. Если все-таки такая особенность есть в договоре, то на основании его страховая компания обязана пересчитать сумму, которую Вы внесли за страховку (общая сумма – период времени, когда действовал договор страхования), и вернуть Вам остаток.


Как регламентируется процедура оценки? НОКО. Независимая оценка качества образования.

Всегда будьте бдительны прежде чем совершать действия по возврату денег за страховку. Поставьте себе цель внимательно ознакомиться с договором страхования и правилами страхования, разработанными Вашей страховой компанией. В этих правилах и договоре Вы должны обратить свой взор на основание прекращения действия договора страхования и на возможность вернуть часть своих денег в случае досрочного расторжения договора страхования.


Как изменилась процедура оценки с введением 392-ФЗ? НОКО. Независимая оценка качества образования.

Мнение на этот счет, высказанное экспертом Центра независимой оценки ИННОВАЦИЯ, Соловьевым Иваном, в более краткой форме:

- Возвращение страховки по кредиту будет уместным лишь в том случае, если соблюдены все правила о досрочном расторжении договора страхования.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss