Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Настенный Газовый Котел Termomax

Опубликовано: 28.11.2018

видео Настенный Газовый Котел Termomax

Одноконтурный котел или двухконтурный котел - Выбор.

Газовый отопительный котел TERMOMAX-С 7Е может работать в помещении, не забирая воздух из его атмосферы и не засоряя атмосферу внутри обслуживаемого помещения отработанными газами.Универсальная установка прибора возможность настенного или напольного монтажа, и универсальное подключение газовых и отопительных патрубков лево- и правостороннее предоставляют широкие возможности для выбора места установки оборудования.



Особенности прибора:Не требует специально отведенного дымоходаЗакрытая камера сгоранияНизкое потребление топливаНе требует подключения к электросетиЕстественная циркуляция теплоносителяНе сжигает кислород из атмосферы помещенияАвтоматика производства итальянского концерна SITГорелка POLIDOROТеплообменник изготовлен из высококачественной сталиТолщина стенок бака теплообменника составляет 2 ммУниверсальное (лево- и правостороннее) подключение к отопительной системеУниверсальная установка настенный или напольный монтажВысокая степень безопасности и надежностиСрок службы котла не менее 14 летПростота в управленииКомпактные размерыАккуратный, лаконичный дизайнСерия газовых отопительных котлов TermoMax C-E предназначена для обеспечения функционирования систем отопления в жилых, торговых или иных помещениях. Оборудование отличается высокой надежностью и безопасностью, что обусловлено высоким качеством материалов и рабочих узлов, из которых изготовлено оборудование.


Двухконтурный котел и напольный. За и Против

Закрытая камера горения предотвращает забор воздуха для сжигания газа из атмосферы помещения, сохраняя содержание кислорода независимым от работы котла.Естественная циркуляция теплоносителя по отопительной системе позволяет использовать прибор независимо от работы электросети.


Газовые котлы

Это может служить гарантом стабильности работы оборудования, что особенно важно для районов, где случаются перебои с электроснабжением.Универсальная установка прибора (настенный монтаж или напольная установка) и универсальная подводка патрубков системы отопления (левосторонняя или правосторонняя) позволяют выбирать наиболее удобное для пользователя место расположения устройства.

Компактные размеры котла дают возможность сэкономить свободное пространство в помещении, также повышая комфортность эксплуатации оборудования.Простота в управлении прибора позволяет управлять оборудованием без специальных навыков и умений, что дает возможность устанавливать и использовать его даже пожилым людям, или другим пользователям, которых можно назвать технически не продвинутыми .

Аккуратный, лаконичный дизайн прибора создает положительный эстетический эффект в любом помещении, служа комфорту пользователей оборудования и остальных обитателей отапливаемого здания.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss