Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Схватился за топор

Опубликовано: 28.11.2018

видео Схватился за топор

Проиграл в карты - схватился за топор. В Берёзове расследуют убийство 4-х человек

К обязательным работам приговорен житель с. Еделево И., изобличенный прокуратурой района в нанесении побоев и угрозе убийством своей знакомой.


Схватился за топор и устроил настоящий переполох | ТНВ

30 ноября 2011 года на территории предприятия в с. Еделево в ходе ссоры он ударил женщину, а также высказывал угрозу убийством в ее адрес, замахнувшись на потерпевшую топором. Восприняв угрозу реально, женщина убежала.

На основании представленных прокуратурой района доказательств И. 1961 года рождения признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 (иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствия указанные в ст. 115 УК РФ, совершенные из хулиганских побуждений), ч. 1 ст. 119 (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) УК РФ, и приговорен к 220 часам обязательных работ.


Многодетный отец после ужина схватился за ружьё

Сбывала «левую» водку

К штрафу приговорена жительница Спешневки К., изобличенная прокуратурой района в хранении и сбыте «левой» водки.

В июне 2011 года в г. Ульяновске с целью хранения и дальнейшего сбыта она приобрела одну пластиковую канистру номинальной емкостью пять литров со спиртосодержащей жидкостью, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья, на общую сумму 400 рублей.

У себя в доме К. разбавляла по мере необходимости спиртосодержащую жидкость водой в соотношении 1:1, разливала в стеклянные и пластиковые бутылки различной емкости и незаконно хранила с целью продажи под видом водки.

На основании представленных прокуратурой района доказательств К. 1960 года рождения признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 (хранение и сбыт опасной продукции) УК РФ, и приговорена к штрафу в размере 10 тысяч рублей.

Ударил женщину

К обязательным работам приговорен житель р.п. Кузоватово К., изобличенный прокуратурой района в нанесении побоев из хулиганских побуждений.

20 ноября 2011 года он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в общественном месте подошел к женщине и, имея малозначительный повод, из хулиганских побуждений умышленно ударил ее головой в лицо, причинив потерпевшей телесные повреждения и физическую боль.

На основании представленных прокуратурой района доказательств К. 1978 года рождения признан судом виновным  в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 116 (иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствия указанные в ст. 115 УК РФ, совершенные из хулиганских побуждений) УК РФ, и приговорен к 130 часам обязательных работ.

Александр ЧЕРДАКОВ,

помощник прокурора района.

Осужден за избиение

К обязательным работам приговорен житель райцентра К., изобличенный прокуратурой в избиении человека.

Находясь возле кафе-бара в с. Коромысловке, он подошел к М. и нанес удар, причинивший боль.

На основании представленных прокуратурой района доказательств К. 1989 года рождения признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 116 (совершение насильственных действий из хулиганских побуждений) УК РФ, и приговорен к 120 часам обязательных работ.

Сергей ВДОВИН,

заместитель прокурора района.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss