Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Дизайн 1-комнатной квартиры П-44Т и ее перепланировка

Опубликовано: 28.11.2018

видео Дизайн 1-комнатной квартиры П-44Т и ее перепланировка

Перепланировка однокомнатной квартиры. Все нюансы.

Второй вариант перепланировки квартиры П-44Т предполагает минимальные изменения первоначального плана. Перегородку, которая отделяет кухню от прихожей, демонтировали, рабочую кухонную поверхность частично вынесли в коридор. Кухня стала более функциональной, здесь появилось больше места для хранения. Столовая зона располагается возле окна, отдельно от зоны приготовления пищи.


Перепланировка однокомнатной квартиры (автор Анна Кларк)

В прихожей установили открытое вешало для одежды, а за входной дверью поставили большой хозяйственный шкаф со стиральной машиной. В ванной комнате решено вместо ванной установить душевую кабину. При этом пространство комнаты визуально увеличилось. Распашную дверь санузла заменили раздвижной, чтобы она не мешала проходу в кухонную зону.


RobinaHoodina РАЗБОР ситуации с планировкой квартиры и согласованием | LESH дизайн интерьера

Гостиная выполняет функции спальни и гостевой комнаты. За изголовьем кровати устроена гардеробная, состоящая из двух половин — мужской и женской. В другой части комнаты расположены диван, кресла и телевизор. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss