Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новости 0-50.ru | Итальянская кухня: в удобное время, в удобном месте |

Опубликовано: 28.11.2018

видео Новости 0-50.ru | Итальянская кухня: в удобное время, в удобном месте |

Tycoon and Business Management Games News August 2018

Если вы оказались в Тюмени по работе, с туристической целью или приехали всей семьей погостить, то вопрос ежедневного питания вам поможет решить, например, сеть онлайн-ресторанов «Перчини». Итальянская кухня не только питательная, вкусная, но и очень полезная. Вряд ли дома можно приготовить весь ассортимент блюд, которые есть в меню ресторана. Поэтому гостям нашего города будет очень приятна возможность  заказать пиццу в Тюмени  на дом.



Разнообразие вариантов этого популярного во всем мире блюда может угодить даже самому искушенному гурману:

мясные пиццы: Каприччо с ветчиной и маринованными огурчиками, Карбонара с беконом и яичным желтком, Сальсичон с мясным ассорти и копченым сыром, Ди Полло с куриным филе и болгарским перцем, Барбекью с филе цыпленка, подкопченной шейкой и беконом, Кон-Карне с рубленым мясом и запеченными шампиньонами; сырные и овощные пиццы: Моцарелла Де-Люкс с листьями базилика, 4 сыра с Моцареллой, Пармезаном, Дор Блю и твердым сыром, пиццы с белыми грибами или с печеными овощами; десертные пиццы: Черри маршмеллоу с сочными вишнями и сладкими пастилками, и пикантная с грушей и сыром Дор Блю.

Приятным дополнением к столь богатому меню является  доставка пиццы  на дом, ведь совсем не обязательно куда-то идти, чтобы вкусно покушать всей семьей.


Twitch Drama/News #75 (Ninja Summit1g Fortnite Skin, Ice Poseidon Shot At, KiaraaKitty Ban update)

Выгодные акции для семейного бюджета

Множество акций, которые проводит сеть итальянских ресторанов, помогут сохранить семейный бюджет, не отказывая себе при этом в полезном и вкусном питании:

Если заказывать услугу самовывоза из ресторана, можно получить множество удобных преимуществ:

выбранная еда в любое удобное время; оплатить можно, не выходя из дома, прямо на сайте или в приложении; есть возможность забрать заказанные блюда в любом ближайшем ресторане; и, конечно, приятная скидка в 10% на самовывоз. К такой заманчивой скидке еще прилагаются обязательные подарки по акциям ресторана.

Осуществить заказ можно удаленно: на сайте ресторана или в мобильном приложении.

Ресторанные блюда итальянской кухни не нужно даже разогревать – их доставят горячими. Они экономят бюджет и придутся по вкусу не только родителям, но и детям.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss