Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить бизнес Земля под автобизнес — продажа готового бизнеса в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 27.11.2018

Помимо такой популярной сферы, как готовый бизнес от собственника, среди предпринимателей востребована покупка земли для своего дела – это дает довольно большой простор для развития. Если вы хотите купить землю под автобизнес, вы можете посмотреть различные варианты в каталоге Центра Продажи Бизнеса и оставить заявку – менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и проконсультируют.

Продажа земли под автобизнес

Самостоятельно выбирать землю под автобизнес довольно рискованно, так как нет никаких гарантий, что данное место окажется хорошо окупаемым впоследствии. Продажа бизнеса – ваш шанс получить прибыльный и работающий проект, проверенный и отлаженный прежним собственником. Специалисты по продаже бизнеса нашей компании, уже несколько лет успешно работающей на рынке, помогут вам:

в процессе выбора объекта, приобретения земли под автобизнес, сопровождении на начальных этапах после покупки.

Продать землю под автобизнес

Находясь по другую сторону, то есть, выступая в роли продавца, вы также можете обратиться в Центр Продажи Бизнеса, ведь мы работаем и с покупателями, и с владельцами. Мы поможем вам продать бизнес в кратчайшие сроки и без скрытых комиссий, что, разумеется, намного надежнее, чем самостоятельно искать покупателей, а цена будет в разы выше.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss