Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как установить ролетные ворота на гараж

Опубликовано: 27.11.2018

видео Как установить ролетные ворота на гараж

Гаражные СЕКЦИОННЫЕ ворота Hormann УСТАНОВКА

Если на территории загородного участка имеется гараж, то на него можно установить рольставни (рулонные ворота, роллеты и так далее). Сегодня рольставни также устанавливают на окна и двери магазинов, коттеджей, автосервисов и других объектов, которые нуждаются в надежной защите. Специалисты отмечают, что на рольставни цена зависит от типа управления, ширины полотна и других параметров. Они устанавливаются на направляющие профили, расположенные вдоль проема. По ним движется полотно. Также в состав подобной конструкции входит короб, в котором закрепляется полотно и приемный вал. На него наматываются рольставни.



При покупке важно обратить внимание на материал изготовления ламелей, которые могут состоять из алюминия или стали. Рулонные ворота отличаются высоким качеством и защищают машину от угона. Они состоят из металлических ламелей, соединяющихся шарнирами, ширина которых составляет не больше 15 см. Рольставни могут оснащаться такими приводами:


Монтаж гаражных секционных ворот Alutech

ручным; кордовым; воротковым; шнуровым инерционным; пружинно-инерционным.

Кроме гаража рольставни нередко устанавливают на окна загородных домов и коттеджей. Лучшими считаются автоматические роллеты с электрическим приводом, но они стоят дороже. На гараж лучше всего установить защитные роллеты алютех , которые обеспечат надежную защиту помещения от посторонних звуков, атмосферных осадков и несанкционированного проникновения. Такие роллетные системы не замерзают, препятствуют проникновению холодного воздуха и открываются посредством дистанционного пульта. Благодаря этому, для того чтобы открыть и заехать в гараж, не нужно даже выходить из машины.


Роллетные ворота от "АЛЮТЕХ"

Такие рулонные системы устанавливаются накладным, встроенным и комбинированным способом. В первом случае короб рольставен устанавливается на стену с уличной стороны проема. Такой монтаж считается самым простым и популярным. Также короб рольставен можно встроить в нишу проема.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss