Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Уже в 2016-ом должны появиться Ларгус и Веста на газу

Опубликовано: 27.11.2018

В 2016-ом, по словам Максима Лобанова из департамента по переработке нефти и газа Минэнерго России, на дорогах нашей страны можно будет увидеть вазовские модели Веста и Ларгус с ГБО.

Лобанов сообщил о том, что опытная партия моделей Лагус и Веста в размере порядка трехсот машин уже сошла с конвейера. В ближайшее время будет проведена сертификация этих авто.


Пропуски зажигания, датчик детонации.

Он также добавил, что Министерство энергетики намерено включить в перечень техники, приобретаемой в рамках государственной программы развития рынка газомоторного топлива, легковые авто с ГБО, включая модели Ларгус и Веста.

Думаем, есть смысл напомнить нашим читателям о том, что Веста, оснащенная ГБО, впервые была представлена в рамках газового форума в СПб, состоявшегося в северной столице в прошлом месяце. Lada Vesta CNG — это двухтопливное авто, работающее, как на бензине, так и на газе.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss