Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ежегодный конкурс «Лучшая банковская программа для МСП – 2018»

Опубликовано: 27.11.2018

видео Ежегодный конкурс «Лучшая банковская программа для МСП – 2018»

Бизнес Новости. Финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП-2018»

05.04.2018   \  Новости АРБ


"БизнесВектор": конкурс «Лучшая банковская программа для малого и среднего предпринимательства»

Сегодня заниматься предпринимательской деятельностью и не обращаться в банки невозможно. У каждого предпринимателя свое представление о том, каким должен быть идеальный банк. Сегодня кроме налогов и обязательных платежей у предпринимателей много других обременений. И в данной ситуации банк может стать как партнером и помощником, так и дополнительной нагрузкой.


В ТПП РФ определили лучшие банки для бизнеса

Главная цель конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» – стимулирование развития качества банковских продуктов и услуг, ориентированных на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства.

Конкурс проводится на ежегодной основе с 2016 года в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Ассоциации российских банков. 28 мая 2018 года уже в третий раз будет назван банк, более всего отвечающий запросам малого бизнеса. С каждым годом интерес к конкурсу возрастает не только среди предпринимательского, но и банковского сообщества.

Победителем Конкурса в 2017 году стал ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» , который презентовал программу по расчетно-кассовому обслуживанию для малого и среднего бизнеса «От РКО до эквайринга».

Также среди участников жюри выбрало лучших в дополнительных номинациях конкурса:

«За лучшие финансовые условия» - ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» «За комфортную информативную среду» - АО КБ «Модульбанк» «За лучший интернет-сайт» - ПАО «Сбербанк России» «За лучшую презентацию» - ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» «Лицом к бизнесу» - ПАО АКБ «Урал ФД» «Выбор экспертного сообщества» - АО «Банк Интеза»

Порядок проведения конкурса

На заочном этапе проводится оценка банковских программ конкурсантов экспертным сообществом банковского сектора и экспертами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Очный этап пройдет в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Условия конкурса

Конкурс проводится на некоммерческой основе. К участию в конкурсе приглашаются российские банки: с государственным участием, коммерческие банки, банки с иностранным участием, интернет-банки. Для максимально объективной оценки конкурса в состав жюри входят исключительно действующие предприниматели, руководители и собственники малого и среднего бизнеса. Прием заявок открыт до 25 апреля! Пишите в Организационный комитет конкурса e-mail: [email protected] Участие в конкурсе не просто дает уникальную возможность зарекомендовать себя перед представителями малого и среднего предпринимательства и привлечь новых клиентов из 85 регионов России, но и сопровождается широким освещением программ и продуктов в средствах массовой информации. Победители конкурса получат официальный диплом ТПП РФ, подтверждающий высокое качество оказываемых банком услуг, а также статуэтку Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

*Подробные условия конкурса и порядок его проведения Вы можете узнать в Организационном комитете конкурса по тел.: 8(495)620-01-42 или e-mail: [email protected]

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss