Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Игровые автоматы Золото Партии СССР играть бесплатно онлайн без регистрации

Опубликовано: 27.11.2018

видео Игровые автоматы Золото Партии СССР играть бесплатно онлайн без регистрации

ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ - ЗОЛОТО ПАРТИИ
Играть на деньги

Для настоящих патриотов распавшегося Советского Союза разработали видео слот «Золото партии», который пришелся по душе настоящим ценителям игровых аппаратов в сети.



Обзор и характеристики игрового автомата

Реальный игровой аппарат Party Gold существовал еще со времен игорных домов, которые клиенты посещали с огромным удовольствием. Видео слот в сети интернет появился в виде 5 барабанов, которые собрали на игровом поле до 15 тематических картинок. В игре активируется до 21 игровой полосы. Ставки принимаются отдельно на каждую линию. При активации 21 полосы ставка достигает 210 кредитов.


Игровые автоматы онлайн Золото Партии играть бесплатно и без регистрации онлайн

Появился видео слот Party Gold благодаря смышленым сотрудникам организации Unicum Gaming.

Особенностью игрового автомата считается фиксированный джек пот, размер которого доходит до 100000 бесплатных ставок.

Как играть на автомате

Традиционно перед началом нового раунда на игровых автоматах выбирается ставка. Затем активируются игровые полосы, которые формируют выигрышные комбинации. Когда запускается барабан, тогда основные игровые тарифы полностью установлены. После активации барабанов на экране начинают формироваться выплаты, которые зависят от трех основных факторов: ставки клиента, множителя и количества игровых линий.

Выигрышными считаются комбинации, которые состоят хотя бы из 3 одинаковых иконок.

Удачный раунд приносит пользователям денежную выплату. Денежный приз можно увеличить в игре по шансам.

Если клиент не хочет рисковать, то забирает заработанный приз и переводит его на кредитный баланс.

Автоматической игрой видео слот не награжден.

Демоверсия позволяет клиентам играть на видео слоте «Золото партии» без вложения собственных денег. Автомат начисляет игроку кредиты, которые используются для ставок. Реальных выплат виртуальными деньгами бесплатная игра не предоставляет. Игра на фантики открывается прямо в браузере.

Локализация интерфейса русскоязычная. Отечественным игрокам, которые обладают навыками игры на автоматах в сети, разобраться с управлением будет очень просто. Для новичков предоставим краткое описание основных игровых клавиш.

Кнопкой «Играть» активируется новый раунд. Чтобы запустить игру на максимальных ставках используют клавишу «Максимальная ставка». Для выбора ставки на линии используют кнопку «Ставка». Игровые линии активируются кнопками «Линия» с цифрой необходимого количества полос. Правила игры на автомате вмещены в разделе «Помощь».

Символы и коэффициенты

Знак разброса на игровом поле не функционирует. Основным игровым символом считается Дикий, который представлен конвертом. Среди игроков знак получил название Джокер. Этот символ функционирует для замены неодинаковых картинок одинаковыми иконками, таким образом, формируя удачные комбинации.

На игровом поле, также, встречаются картинки советских газет, портрета вождя, советских автомобилей и др.

Десятирублевая купюра запускает бонусную игру видео слота «Золото партии».

Бесплатные вращения

Фри спины в игровом аппарате не активируются. Бонусная политика представлена двумя тематическими бонусными играми.

Джек пот

Прогрессивный джек пот не разыгрывается.

Риск игра

Рискованный раунд открывается после начисления призового выигрыша удачным спином. Клиенту предоставляется уникальная возможность рискнуть, и удвоить призовую выплату.

На экране появляются куранты – знаменитые часы Кремля, циферблат которых представлен двумя цветами. Синие и красные сектора определяют судьбу клиента. Пользователь устанавливает призовой сектор. Как только стрелочка останавливается в выбранном секторе, приз автоматически удваивается. Если стрела проходит отметку пользователя, то выигрыш за последнюю удачную игру аннулируется.  

Первая бонусная игра

Когда на игровом поле появляется более 4 иконок десятки, стартует первая бонусная игра. На экране возникают четыре конверта, из которых разрешается выбрать только один. Сделав выбор, клиенту остается надеяться на собственную удачу, и ожидать приза.

Вторая бонусная игра

4 картинки спутника активируют вторую бонусную игру. Задача клиента – установить как можно больше красных флагов в космосе. Если один из спутников не долетает до цели, то бонусная игра заканчивается. Установленный флаг приносит игрокам ценные денежные вознаграждения.

Выводы

Призовая выплата в 100 000 делает видео слот Party Gold популярнее таких автоматов в онлайн казино Ark, Chukcha, Book of Ra, King of Cards, Crazy Monkey, Bananas go Bahamas Chukcha и др.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss