Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Электромагнитный замок с картой

Опубликовано: 27.11.2018

видео Электромагнитный замок с картой

Calibri-sb. Установка электромагнитного замка

Электромагнитный замок с картой  достаточно распространен на сегодняшний день – их монтируют в офисах, отелях и прочих общественных объектах, где необходимо держать под контролем поток входящих и выходящих людей .



Электромагнитный замок с карточкой

Цена комплекта с установкой 9900 руб

Комплектация:

Считыватель по карточкам и брелкам Электромагнитный замок ML 295( сила удержания 300 кг)

Кнопка выхода

Коммутационная коробка

Блок питания

5 карточек

Короб+провод 3м контроллер


Электромагнитный замок с картой

Заказать монтаж

Для правильной работы электромагнитного механизма необходимо в обязательном порядке приобрести доводчик двери – это конструкция, которая обеспечивает самостоятельное притягивание дверного полотна. То есть, дверь будет закрываться самостоятельно после того, как человек вошел в помещение – это немаловажно, так как благодаря устройству повышается безопасность. Если дверь находится все время в открытом состоянии – какой толк от запирающего устройства?


Магнитный замок с карточкой

Открывание двери магнитной картой осуществляется быстро. Вам не потребуется искать замочную скважину, прокручивать в ней ключ и т.д. Немаловажный факт: такие замки, в отличие от механических конструкций, взломать невозможно, так как устройство реагирует исключительно на сигнал, который подается картой или ключом-таблеткой. Кроме того, устройство ломается крайне редко – единственный минус заключается в том, что при прекращении подачи электрического тока механизм перестает функционировать. Но и тут большинство производителей все предусмотрели – в комплекте можно найти аккумулятор, благодаря которому замок сможет функционировать даже без подачи напряжения.

Хотелось бы оговорить, что подобные устройства лучше монтировать на двери общественных мест – отелей, магазинов и т.д. Если вы планируете установить запирающее устройство на входную дверь жилого дома, в этом случае необходим дополнительный замок для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность.

  Основные преимущества электромагнитных устройств:

Механизм сразу же срабатывает (моментально), то есть, нет необходимости ждать, пока откроется замок. Это особенно актуально для помещений, где скапливается большое количество народа – к примеру, в офисах. Техническое обслуживание механизма требуется крайне редко ввиду того, что конструкция практически не ломается. Однако специалиста все же придется периодически приглашать – для того, чтобы он осмотрел состояние проводки и почистил части замка, которые находятся под корпусом. Магнитный замок с карточкой обеспечивает высокий уровень безопасности. Его невозможно взломать, так как устройство реагирует исключительно на запрограммированный сигнал. Некоторые механизмы дают возможность персонифицировать входящего в помещение человека. Это очень удобно для компаний, где требуется повышенная безопасность.

Многие предпочитают устанавливать электромагнитные замки с системой видеонаблюдения. Это позволяет полностью контролировать ситуацию на охраняемом объекте, повысить дисциплину, а также искоренить воровство.

* - данная цена действительна при заказе от 3-х дверей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss