Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кабинет из массива дерева на заказ

Опубликовано: 27.11.2018

видео Кабинет из массива дерева на заказ

Мебель Бенцони (Bentsony): Дизайн Кабинета Монтана М03-1. www.bentsony.ru

Кабинет – это комплект мебели, созданной для работы в одном стилевой решении. Кабинет – рабочее место руководителя, и от того оно как выглядит, зависит не только эффективность работы, самоощущение, но и, отчасти, отношение подчиненных к руководителю, успехи в переговорах и деловых соглашениях с партнерами.



Кабинеты руководителя из массива ценных пород дерева

Мебель для кабинета можно изготовить из любого дерева, которое вам понравиться. Но, в зависимости от выбора породы дерева, один и тот же кабинет может выглядеть совершенно по-разному и производить разное впечатление.

Что мы предлагаем

Компания Бел-мастер изготавливает элитные кабинеты из массива дерева на заказ по собственным эксклюзивным проектам из различных пород дерева. Если у вас уже есть свой эскиз или пример понравившегося вам кабинета – пришлите его нам – мы сделаем для вас расчет по нему. Все фотографии мебели, которые вы видите на этой странице – это фото наших работ.


Кабинет из дуба

Открыть еще

Понравился кабинет из массива? Закажите себе такой же!

Комплект мебели для кабинета может быть любой по вашему желанию, так как мы работаем с заказами любой сложности. Это могут быть и домашние кабинеты из нескольких элементов, например рабочий стол и стул, или проекты для большого помещения, включающие в себя переговорные столы, шкафы и стеллажи, журнальные и шахматные столики, дополняющие интерьер, и другие элементы.

Помимо мебели мы можем разработать проект интерьера кабинета с отделкой стен, потолков, перегородок и разработкой эксклюзивных элементов декора из дерева, которые будут выполнены в том же стиле что и мебель. Т.е. мы предлагаем отделку кабинета под ключ .

Мы знаем о дереве все и умеем с ним работать!

Примерно оценить стоимость работ , можно просто позвонив нам по любому из телефонов:

Тел.: +7 (499) 714-99-97

Тел./Факс: +7 (495) 640-52-39

Популярные породы дерева для мебели в кабинетах

Различные виды дерева отличаются не только по общему тону, цвету, но и по текстуре волокон на срезе, а также запаху, твердости, гибкости, степени усыхания и другим более техническим свойствам, не относящимся у его внешнему виду. Например, палисандр на более светлом фоне имеет яркие темные прожилки достаточно широкие, а также имеет аромат, напоминающий аромат фиалок, поэтому его также называют фиалковым деревом.

Сандаловое дерево популярно также не только как материал для производства мебели, а как источник сандалового масла, добывающегося из древесины путем перегонки с водяным паром. Мебель из массива сандала также будет сохранять этот нежный аромат. Поэтому при выборе породы дерева в качестве материала, из которого будет изготовлена мебель для кабинета, следует учитывать и этот факт.

Красное дерево

Классикой считается кабинет из массива красного дерева, т.к. общепринято считать использование красного дерева в интерьере признаком респектабельности и успешности.

К красным породам дерева относят: различные виды махагониевого дерева (Вест-Идийское), Американское махагони, Красный сандал, Малайский падук, Цедрела пахучая, Секвойя и некоторые другие.

Красные породы дерева являются ценными и одними из самых дорогих, поэтому мебель из красного дерева и считается элитной и, как правило, изготавливается на заказ.

Темные породы дерева – черные и коричневые

Мебель из черных пород дерева выглядит величественно, но подойдет не для каждого кабинета ввиду своего темного цвета – это относиться именно к черному дереву таких пород как эбеновое дерево и венге.

К темным породам также относят: орех (некоторые виды), эвкалипт, палисандр, имеющий красивые темные прожилки с фиолетовым оттенком и, а также мербау, сукупира и другие.

Светлые породы

Кабинеты из массива дуба очень популярны, как и другая дубовая мебель. Т.к. эта светлая порода дерева имеет приятный благородный цвет и текстуру, а мебель из нее очень крепка и долговечна. Разновидности дуба также имеют отличия в оттенках и текстуре древесины.

Ясень относиться ценным породам дерева, прочнее дуба, очень гибок и при этом имеет очень красивую текстуру. Кабинеты из ясеня выглядят не только респектабельно, но и свежо, за счет светлого оттенка древесины.

К светлым породам относятся также береза, клен, граб, бук и другие виды.

Мы изготавливаем мебель для кабинетов и из других пород по вашему заказу.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss