Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Дверные замки Cisa

Опубликовано: 27.11.2018

видео Дверные замки Cisa

Входная дверь с замком CISA

Подбор по параметрам

Даже в условиях кризиса одним из первоочередных вопросов для всех является вопрос безопасности. Обеспечить безопасность себе, своим близким, своему дому и своему имуществу можно, установив качественные и надежные замки . Причем это актуально как для дома, так и для офисных и складских помещений – все они в равной мере нуждаются в защите от возможных нападений. Отличным решением этой проблемы могут стать замки Cisa.



История бренда и современность

Впервые замки под маркой Cisa были выпущены в далеком 1926 году. Производитель – именитая итальянская компания, которая сегодня по праву относится к одной из самых передовых компаний по производству замков в мире. При производстве своей продукции она ориентируется на проверенные временем разработки и, вместе с тем, использует новые, современные технологии. Такой подход к производству делает продукцию действительно уникальной и качественной.


цилиндр Cisa AP-3. Надежные входные двери(бронедвери). Взломостойкие стальные двери

На сегодняшний день замки Чиза производятся на шести заводах и распространяются через дилерские точки, расположенные по всему миру, количество которых насчитывает уже более десяти тысяч. Таким образом, можно говорить о том, что качество замков всегда неизменно высокое и контролируется на каждом уровне производства, что подтверждается огромным количеством продаж во всем мире. 

Достоинства замков Cisa

Дверные замки Cisa обладают своими достоинствами, которые выделяют их среди огромного разнообразия дверных замков других марок. Среди этих достоинств основными являются:

Надежный и долговечный механизм обеспечит беспроблемную работу замка в течение многих лет. При этом не потребуется ремонт или замена каких-либо деталей – замок будет работать одинаково хорошо как сразу после покупки, так и через несколько лет после нее;

Использование при изготовлении материалов только самого высокого качества – это одно из правил компании-производителя, которого она придерживается в течение многих лет;

Замки дверные Cisa имеют обязательную сертификацию и перед продажей выдерживают серьезную антивандальную проверку, что является гарантией качества замков и того, что каждый покупатель останется довольным.

Компания-производитель очень дорожит своей репутацией одного из лидеров в мире по производству замков, поэтому все этапы производства подвергаются внимательному контролю. 

Большой выбор замков Cisa

Многие, кто решил купить замок Чиза, интересуются богатством ассортимента этих замков. Это естественно, потому что каждый покупатель имеет свои собственные потребности и требования к замку, который он хочет приобрести. И компания Cisa всегда учитывает это.

Ассортимент замков этой марки впечатляет. В магазинах можно найти как цилиндровые, так и сувальдные врезные замки. Они могут быть установлены как на железные входные двери, так и на деревянные межкомнатные, и степень защиты при этом всегда остается на высоте.

Сегодня те, кто хочет замок Cisa купить, часто останавливают свой выбор на новинке фирмы – врезном замке с перекодировкой. Перекодировка гарантирует повышенный уровень безопасности, который часто не могут обеспечить врезные замки других компаний-производителей. 

Замок с перекодировкой дарит своим обладателям возможность в любую минуту перекодировать замок таким образом, чтобы использовать новый ключ. Это очень актуально при потере старого ключа или подозрениях о том, что злоумышленниками мог быть изготовлен поддельный ключ для проникновения в помещение. Перекодировка происходит за считанные минуты.

При покупке замка с перекодировкой в комплект входит как сам замок врезной Cisa, так и набор ключей для перекодировки. 

Такие замки – отличное решение, как для дома, так и для офиса!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss