Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Шереметьево

Опубликовано: 27.11.2018

видео Шереметьево

Стали известны подробности гибели человека на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Шереметьево.

До второй половины 1950-х на нынешней территории аэропорта располагался аэродром ВВС СССР. Постановлением правительства страны в 1959 г. на базе аэродрома «Шереметьевский» был организован аэропорт «Шереметьево».



К 1970 аэропорт Шереметьево являлся самым крупным в СССР. За год аэропорт обслуживал более 1 млн пассажиров, рейсы 60 авиакомпаний мира. Авиаперевозки росли, и пропускной способности Шереметьево-1 не хватало. В связи с этим весной 1980 был введен в эксплуатацию аэровокзал Шереметьево-2.

Только через терминалы Шереметьево-1 проходят более 15 млн пассажиров в год.


Эксперт предположил, зачем погибший мужчина бросился к ВПП в Шереметьево

На начало 2009 г — Международный аэропорт «Шереметьево» — крупнейший российский аэропорт в части обеспечения регулярных международных перевозок (на его долю приходится более 60 % рынка).

Как же добраться до аэропорта Шереметьево

До аэропорта Шереметьево можно добраться разными видами городского транспорта, выбор которого зависит от места, где вы находитесь. Так, в северозападном округе (Тушино, Химки, Строгино, Красная Пресня) удобнее всего добираться через метро Планерная и маршрутки, из северного округа - маршруткой или автобусом от метро Речной Вокзал. Из других мест проще добираться на Аэроэкспрессе .


В Шереметьево открылся терминал B. Меня пустили даже в багажное отделение.

На Аэроэкспрессе

Аэроэкспресс ходит с Савеловского вокзала (метро "Савеловская), Время в пути — 30 минут, стоимость — 250 рублей. Неподалеку от метро "Савеловская" можно арендовать квартиру , что удобно тем, у кого рейс приходится на ранние или поздние часы.

Летом 2009 года планируется запустить прямое железнодорожное сообщение между Белорусским вокзалом и Международным аэропортом Шереметьево. Время в пути составит около 30 минут.

На автобусе и маршрутке

Из многих мест москвы поездка в аэропорт Шереметьево на Аэроэкспрессе превращается в большой крюк: большую часть пути вы будете ехать в противоположенную сторону. В этих случаях лучше добираться через ближайшие к аэропорту Шереметьево станции метро "Речной вокзал" и "Планерная":

метро Речной Вокзал автобус 851С (экспресс), автобус 851, маршрутки 48 и 200М. метро Планерная автобус 817, маршрутка 49М.

По наблюдениям многих добираться от м. Планерная гораздо удобнее, а те, кто снимает квартиры поблизости от аэропорта Шереметьево , могут добраться до аэропорта буквально за 30-50 минут.

На машине

Международный аэропорт Шереметьево расположен в 28 км северо-западнее центра Москвы и в 11 км от МКАД. Добираться можно по Ленинградскому шоссе или по улице Свободы (далее через МКАД на Ленинградское шоссе или через Химки), добираясь через Химки можно удачно объехать пробки на Ленинградском шоссе.

Транспорт между терминалами

Аэропорт состоит из трех терминалов: рядом с Москвой расположен терминал Шереметьево-2 (международные рейсы), в получасе езды от него и рядом друг с другом расположены терминалы Шереметьево-1 (региональные рейсы) и С "Оранжевый" (страны СНГ и чартерные рейсы).

Между терминалами аэропорта Шереметьево налажено регулярное транспортое сообщение:

автобус «Шереметьево», автобусы 817 и 851 за 25 рублей, маршрутные такси 48, 49 и 200М (60 Pуб.), ходят в интервале 6:00–23:00

Время в пути: 15–20 мин.

После ряда инцидентов, связанных с опазданием при пересадке с рейса на рейс, работники аэропорта "Шереметьево" неофициально порекомендовали счастливым обладателям двойного гражданства предъявлять службам аэропорта паспорт иностранного государства, что существенно облегчает пересадку.

Внимание

Наша компания RentaDay поможет Вам бесплатно подобрать квартиру в краткосрочную аренду в Москве.

Можем предложить Вашему вниманию такие квартиры для краткосрочной аренды как №030 или №028 , расположенные в Центральном округе Москвы. В Восточном округе есть недорогая квартира для краткосрочной аренды 020 . Квартира №451 ждет Вас в Южном округе Москвы.

Все услуги по подбору квартиры в краткосрочную аренду в Москве осуществляются бесплатно. Вы платите только за аренду.

У нас есть большой выбор различных квартир на Ваш вкус. Они расположены в разных районах Москвы и могут помочь Вам провести время в Москве максимально удобно.

Краткосрочная аренда квартир в Москве нужна тем, кто приезжает в Москву и хочет удобно и выгодно остановиться на короткий срок. Квартиры для краткосрочной аренды выручают нас, когда мы хотим пожить в шумном городе так, как дома, с тем же комфортом и уютом. Ведь не секрет, что снимая квартиру для проживания мы экономим гораздо больше, чем живя даже в мини отеле или мини гостинице в Москве. Что уж говорить о крупных отелях и гостиницах Москвы, где за те же условия проживания Вы заплатите гораздо большую сумму.

Обращайтесь в нашу компанию. Телефон службы размещения +7(495)210-26-23 и +7(901)518-27-01

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss