Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Услуги по ремонту и отделке офисов

Опубликовано: 27.11.2018

видео Услуги по ремонту и отделке офисов

Цена ремонта 1 метра! Сколько стоит ремонт квартиры в Москве в 2018 году?

Ремонт офисов всегда требует знаний, умений и профессионального подхода. Красивый, современный, стильный офис является лицом Вашей компании. Ремонт офисов в Москве требует понимания ответственности. Вам понравиться наш подход к ремонту офисных помещений.



Строительная компания   « ЗелРемСтрой » готова предложить Вам широкий спектр услуг по ремонту и отделке офисов и офисных помещений в Москве и Подмосковье. При выполнении ремонтных работ наши инженеры строители применяют новейшие технологии в области строительства и ремонта, что позволяет значительно уменьшить сроки, а самое главное снизить стоимость ремонтных работ и ремонта офисов.


Ремонт квартир и офисов Томске под ключ

Первое , что интересует Всех клиентов является цена капитального ремонта офиса «под ключ» .

Без тщательного обследования офиса, а также, не зная требований к конечному результату, на поставленный вопрос ответить достаточно сложно, поэтому мы для детального просчёта стоимости ремонта, мы рекомендуем пригласить нашего инженера сметчика к себе в помещение офиса, для обсуждения планов и деталей ремонта.

Строительная компания «ЗелРемСтрой» предлагает Вам свои профессиональные услуги по ремонту «под ключ», а также косметический или капитальный ремонт офисного помещения «под ключ»! Мы держим демократичные, конкурентоспособные цены на услуги, отслеживая тенденции рынка, чтобы нашим клиентам было всегда удобно и выгодно работать с нами.

Хороший ремонт офиса не может быть слишком дешевымэто означает, что исполнитель ремонтных работ использует строительные материалы низкого качества, а ремонт помещений выполняется низкоквалифицированными рабочими.

Ремонт  и отделка  офисов  под ключ! Звоните!

Здесь сотрудники проводят большую часть своего времени, поэтому офис должен быть комфортным, уютным и располагать к более эффективной работе. Ремонт с служебной части офисного помещения менее сложен с точки зрения дизайна, но тем не менее он содержит достаточно сложные задачи в плане хорошего уровня освещенности, оснащение новейшими системами связи и безопасности .

Представительской части офиса требуется не просто стандартная отделка офисов, а тщательный творческий подход. Ведь необходимо произвести хорошее впечатление на посетителей и подчеркнуть статус Вашей компании.

Строительная фирма «ЗелРемСтрой» произведет профессиональный косметический и капитальный ремонт офисных помещений.

Почему отделку офисов и капитальный ремонт нежилых помещений стоит доверить нам:

1. надежность выполнения ремонта нежилых помещений, обусловленная долголетней работой в этой сфере строительства;

2. независимо от того, заказывается ли капитальный ремонт офисов или же косметический ремонт, мы предлагаем клиентам одинаково гибкую и удобную для него систему взаиморасчетов;

3. расценки на ремонт офисов и отделку помещений базируются на трудозатратах согласно ЕРЕР;

4. сроки выполнения ремонта помещений сокращаются ровно настолько, насколько это позволяет сделать технология выполнения всех работ;

5. ремонт офисов осуществляются строго высококвалифицированными мастерами;

6. наличие большого количества выполненных заказов по отделке и ремонту офисов и нежилых помещений, что мы подтверждаем портфолио проведенных работ по ремонту помещений и соответствующими документами;

7. большой штат персонала (более пятидесяти человек), укомплектованный инженерно-техническими работниками и мастерами-рабочими;

8. предварительная сметная стоимость ремонта и отделки помещений не потребует перерасчета в процессе выполнения;

9. реализация любых архитектурно-дизайнерских проектов с необходимыми согласованиями в разрешительной системе;

10. проведение специализированных работ по электромонтажу, вентиляции и кондиционированию.

Ремонтные работы проводятся и сдаются поэтапно. После окончания любого из этапов подписывается промежуточный акт приемки сдачи. 

С каждым заказчиком индивидуально работает сопровождающий менеджер, который занимается решением всех текущих дел на Вашем объекте. Всегда в режиме реального времени можно обсудить те или иные вопросы, касающиеся ремонта.

Ремонт и внутренняя отделка офисных помещений под ключ подразумевает 6 ключевых этапов:

1.    разработка совместно с Заказчиком технического задания;

2.    осуществление замеров;

3.    разработка дизайн-проекта;

4.    составление укрупненной сметы и подписание договора подряда;

5.    производство отделочных работ;

6.    сдача готового объекта.

Стоимость отделки и ремонта офисов в Москве «под ключ» основана на проведении статистических исследований выполненных нами работ и является ориентировочной. Каждый новый объект уникален, бывают случаи, когда не надо производить никаких черновых работ, но Заказчик хочет эксклюзивные отделочные материалы и наоборот: существует необходимость произвести массу подготовительных с последующей отделкой недорогими материалами.

Конечную стоимость капитального ремонта и отделки офиса «под ключ» можно рассчитать бесплатно после производства замеров и составления приблизительного дизайн-проекта .

Стоимость капитального ремонта офисного помещения в Москве и области будет зависеть от необходимости перепланировки, площади помещения и задач, которые должны быть выполнены. Наш инженер сметчик составит для Вас укрупненную смету с учетом ваших пожеланий в планировке и отделочных материалах.

Косметический ремонт офисов

Косметический ремонт не включает в себя глобальных демонтажных работ, перепланировки и строительства. Косметический ремонт офиса поможет за короткие сроки придать офисному помещению обновленный и достойный вид.

Инженеры строители фирмы « ЗелРемСтрой » проведут очистку стен и потолков, наклеивание обоев, заменят розетки и выключатели ( услуги по ремонту электрики ), осуществят замену дверей, плинтусов, порогов и многое другое.

Капитальный ремонт офисов

Капитальный ремонт и отделка офисов включает в себя полную перепланировку, демонтаж и строительные работы, замену всех видов коммуникаций. Мы поможем осуществить все виды монтажных и строительных работ, монтаж розеток и выключателей, подвесных потолков, стяжку пола, плиточные работы, сантехнические работы , замену радиаторов , установку дверей и приборов освещение и т. д.

Строительная фирма «ЗелРемСтрой» производит ремонтные работы без участия посредников, поэтому стоимость ремонта офиса будет ниже, чем рыночная.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Компания «ЗелРемСтрой» выполняет ремонт офисов в Москве под ключ с 2003 года, и за это время выработала систему гарантий и работы с рекламациями, подразумевающую ведение дел с обнаруженными недочетами.

Гарантия составляет от 24 месяцев, в зависимости от вида работ. В течение этого времени все работы по исправлению дефектов, допущенных нашими инженерами строителями, будут производиться бесплатно.

Даже после окончания гарантийного срока Вы можете обратиться в нашу компанию за любыми услугами. Цена на отделку офиса «под ключ», в данном случае, будут соответствовать стандартным ценам на услуги.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss