Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Получить диагностическую карту или ОСАГО – проще простого

Опубликовано: 27.11.2018

видео Получить диагностическую карту или ОСАГО – проще простого

Оформление электронного полиса ОСАГО через интернет (2017)

Каждому автомобилисту время от времени нужно проводить технический осмотр, а также получать диагностическую карту. Чаще всего подобные процессы занимают немало времени, а также требуют значительных финансовых вложений, предусматривая бумажную волокиту. Поэтому многие люди предпочитают делать диагностическую карту и ОСАГО у специализированных компаний, одной из которых выступает Autotalon.



Если хотите более подробно узнать о деятельности и услугах этого популярного Федерального страхового центра, можете перейти на его официальный сайт autotalon.ru . Компания оказывает клиентам помощь в процессе оформления техосмотра для КАСКО, ОСАГО или такси. Предоставляется также помощь при оформлении диагностической карты. Воспользоваться помощью этой компании не сложно – вам нужно сделать лишь несколько простых шагов.


Введение электронного ОСАГО уменьшило очереди к страховщикам

Во-первых, вы должны оформить заявку и подождать, пока она будет оформлена. Специалисты компании известят вас о том, что обработка заявки завершена на протяжении 5-20 минут. После этого вы можете проверить полученный номер в списках ГИБДД ЕАИСТО. Завершающим этапом можно считать получение карты. Причем файл, который вы получаете, будет полностью готовым к печати и последующему предоставлению страховикам для оформления ОСАГО. Чтобы воспользоваться помощью специалистов этой компании, вам потребуется паспорт владельца транспортного средства, ТС, а также ПТС. В нижней части указанной страницы приводятся также часто задаваемые вопросы, поэтому вы можете найти там много полезной информации.

Статьи по теме:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss