Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Учеными тайно создавались тысячи гибридов

Опубликовано: 27.11.2018

Была обнародована информация, благодаря которой стало известно, что ученые из Великобритании тайно производили гибридов. Они требовались для научных исследований, а конкретно — для определения методик лечения и выявления новых путей борьбы с самыми разными тяжелыми заболеваниями. Правду узнали только после того, как парламент сделал необходимый запрос и провел нужные проверки. Конечно, многие проблемы человечества сегодня требуют немедленного решения и создаются новые для этого направления. Например, для более эффективного преодоления наркотической зависимости предлагается такая услуга, как нарколог на дом . Но, по мнению большинства, создание гибридов – это не очень гуманный способ выхода из ситуации.

О чем расскажут цифры?

Всего было создано более 155 эмбрионов, которые содержали не только генетический материал человека, но и различных животных. Это не вызов нарколога на дом , способ выбран достаточно специфический. Их начали создавать после того, как был издан закон о репродукции и эмбриологии человека. По сути, его принятие и стало основанием для законного создания различных «смешанных» эмбрионов. Документ фактически легализировал создание химер, так как яйцеклетку животного оплодотворяли спермой человека. Наблюдения за ними позволяли получить данные, которые могли бы использоваться в разработке стволовой клетки, для лечения целого ряда неизлечимых заболеваний. Цель достаточно благородная, но методики не приемлемые для общества.

 

Кто работал над исследованиями?

После того, как закон вступил в законную силу, три лаборатории Великобритании получили лицензии на проведение таких исследований. Создание гибридов человека и животного не оправдывает столь высокая цель, как изобретение универсального лекарства, ведь подобные методики противоречат моральным нормам. Уже поступили призывы к изданию законопроектов, которые бы запрещали проведение подобных опытов.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss