Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Отделки ванной комнаты Королев

Опубликовано: 27.11.2018

видео Отделки ванной комнаты Королев

отделка ванной комнаты в г. Орле полная версия

Без сомнения ванная комната является важным помещением в квартире. Ее внешний вид должен быть практичным и комфортным, одновременно создавая ощущение домашнего уюта. Не стоит забывать также и об эстетических показателях. Ведь в красивом доме начинается красивая жизнь. Стильная функциональность – вот, что хотят видеть у себя в ванной современные люди. Ведь расслабляясь, лежа вечером в теплой ванной, мы набираемся сил на следующий день. Поэтому все, что окружает нас в это время, должно вдохновлять и радовать глаз.



С чего начать

Первым шагом к ванной комнате вашей мечты является выбор стилевого направления интерьера. Помните, что он лучше, если оно будет сочетаться с общим стилем всего жилища. После продумывания всех общих параметров, определитесь с планировкой. И только теперь можно переходить к выбору строительных материалов и сантехники. Ограничений тут два – ваша фантазия и финансовые возможности, так как на современном рынке стройматериалов можно найти практически все. Не забудьте также о таких вещах, как освещение и аксессуары. Благодаря им даже обычный дизайн можно превратить в особенный и неповторимый.


отделка ванной комнаты 2012 в работе

Материалы

Для отделки ванной комнаты существует множество вариантов. Можно взять как обычный керамический кафель, так и использовать мелкую мозаику или мрамор. Многое зависит от выбора сантехники, ее цвета и формы. Главное, чтобы все выбранные материалы соответствовали гигиеническим нормам и были водонепроницаемыми и простыми в уходе.

Строительный ассортимент супермаркетов позволяет выбрать как бюджетный вариант керамической плитки, так и создать роскошный дизайн ванной, используя натуральные камни, например, мрамор. Стены, потолок и пол должны находится в гармоничном ансамбле, подчеркивая общий стиль комнаты. Немаловажным фактором является и выбор цветового решения для ванной. Тут нет никаких правил: что нравится, то и покупайте.

Выбор сантехники

Поскольку в ванной комнате, как правило, не так много места, как хотелось бы, выбирать мебель нужно с учетом этого. Мебель для ванной комнаты должна быть не только красивой и вписываться в общий интерьер, но и выполнять вполне практичные функции –вмещать в себя все средства, относящиеся к уходу за телом.

Немаловажным фактором является и устойчивость к влаге, поскольку именно ванная по праву считается самым «мокрым» местом в доме. Пожалуй, одним из самых часто встречающихся заданий, которые предстоит решить во время создания интерьера в ванной, это выбор между душевой кабинкой и ванной. Хотя унитаз или смеситель тоже не так просто выбрать как вам сейчас кажется. Чем компактнее и функциональнее сантехника, тем приятнее вам будет находится в таком санузле.

Освещение

В ванной свет занимает очень важное место. Кроме яркости света, стоит позаботиться и о безопасности установленных ламп, ведь влияние влаги может негативно отразиться на работе светильников.

Существует много вариантов того, как можно обыграть ванную комнату с помощью света. Возможно, вы давно хотели устроит романтический вечер в ванной при свечах. Если по натуре вы романтик, будет очень уместно установить в ванной светодиоды или точечное освещение, которое позволит без особого труда создавать интимную обстановку для двоих.

Различные стилевые и цветовые решения, большой выбор фактур и рисунков позволят подобрать то, что подходит именно для вас.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss