Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Почему сайт так важен для бизнеса

Опубликовано: 27.11.2018

видео Почему сайт так важен для бизнеса

16 советов для Бизнеса с ноля! Посмотрите - ВАЖНО ... В.Цой в наших сердцах!

Век современных технологий диктует свои условия во всех сферах человеческой деятельности.


Выпуск#1 Заметки маркетолога стартапа. Почему маркетинг так важен для бизнеса

Новые взгляды, новые решения, новые методы ведения бизнеса для одних становятся верными помощниками, а других останавливают навсегда.

Интернет, как важная составляющая жизни сегодняшнего человека, не может быть проигнорирован представителями коммерческих компаний и организаций.


БИЗНЕС: как найти единомышленников. Почему важно иметь единомышленников. Бизнес на салфетке

Тот, кто нашел свое место в Сети, выходит на новый уровень ведения бизнеса посредством удаленного взаимодействия со своим потенциальным покупателем. Все прочие остаются стоять на месте, ежедневно теряя клиентов, жалуясь на снижающийся уровень продаж.

Что касается среднего и малого бизнеса, то преимущества Интернета здесь очевидны:

отпадает необходимость в аренде дорогостоящих зданий и помещений; появляется возможность запуска недорогих, но эффективных рекламных кампаний; появляется шанс напрямую обращаться к целевой аудитории; реализуется вариант круглосуточного приема заказов от покупателей.

Сегодня выигрывает тот, кто начинает раньше других. Обогнать конкурентов – это получить прямой и беспрепятственный выход на целевых пользователей, которые практически ежедневно бывают в Интернете. Однако для этого необходим личный сайт.

Получить собственный виртуальный ресурс можно несколькими путями:

сделав сайт самостоятельно на движке CMS обратившись за помощью к специалистам создав шаблонный сайт в конструкторе

При этом для начала ведения бизнеса в Сети достаточно небольшого сайта-визитки ( как заработать в Интернете ), который можно будет расширить в дальнейшем.

Стоит такая веб-площадка недорого, причем, она быстро окупается и начинает приносить реальную прибыль. Однако это происходит не сразу.

Наполнение сайта – важнейший фактор, который в данном случае играет решающую роль. Для успешного и развивающегося бизнеса в Сети необходимо:

ежедневно пополнять сайт новым контентом обеспечить доступность информации заручиться поддержкой рекламной кампании обеспечить полноценную индексацию страниц ресурса открыто заявить о собственном уникальном торговом предложении

Пользователь Интернета (он же потенциальный клиент) крайне нетерпелив и желает получать необходимую информацию или сервис сразу, едва попав на страницы сайта. Соответственно, чем проще работать с системой, чем актуальнее представленные материалы, чем выгоднее предложение, тем большего успеха добивается продавец.

Не имея опыта создания и работы над сайтом, новички допускают массу ошибок, за которые приходится расплачиваться в дальнейшем.

По этой причине не стоит поверхностно относиться к ведению сайта, пытаясь сэкономить на найме специально обученных людей. Возможно, деньги, вложенные сегодня, уже назавтра вернутся к своему вкладчику, принеся доход.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss