Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить спальню из Сербии в мебельном салоне "Юнион"

Опубликовано: 27.11.2018

Сеть мебельных салонов «Юнион» представляет спальни из Сербии категорий «престиж» и «премиум» классического и современного стиля. Эта мебель произведена на фабрике FPM, созданной 10 лет назад с учетом последних технологических достижений мебельной индустрии. Фабрика является лидером мебельной промышленности в своей стране, поскольку производит продукцию высокого качества, характеризующуюся великолепной эстетикой, отвечающую потребностям и материальным возможностям покупателей в разных странах. За короткий срок мебель сербских производителей завоевала собственный сегмент на богатом европейском рынке и продолжает упрочивать на нем свои позиции.


В гостях у Юнион итальянская фабрика Bedding

Представленные в наших магазинах комплекты для спальни – в высшей степени элегантны и изысканы, хотя и не так роскошны, как итальянские и испанские.

Продвигая свою мебель на требовательные рынки Европы, сербские производители совершенствуют все этапы ее производства и строго контролируют качество от выбора поставщиков сырья до отправки покупателям.

Что помогает спальням из Сербии покорять новые рынки:

использование в производства только природного сырья и материалов: натурального массива различных сортов древесины, ДСП, лаков на водной основе и пенополиуретана для мягких изголовий кроватей, применение полного арсенала техник декорирования для украшения предметов мебели: особой отделки поверхностей (патинирование, старение антик и др.), резьбы, росписи, золочения, каретной стежки, подсветки, оригинальный дизайн, двадцать типов фурнитуры по выбору покупателя, высококачественные обивочные ткани, отличная вместительность гардероба, комода и тумб при их внешней компактности, доступная стоимость, купить мебель для спальни из Сербии производители предлагают в комплекте из пяти предметов: двуспальной кровати, двух прикроватных тумбочек, комода с зеркалом или без зеркала и платяного шкафа.

В нашем каталоге мы подобрали образцы спален сербского производства самых популярных у покупателей вариантов отделки светлых тонов: слоновая кость с позолотой и белая эмаль.

В наших салонах действует служба доставки, работают опытные сборщики. Наряду с превосходными спальнями мы предлагаем гостиные из Сербии, чтобы Вы могли обставить свою квартиру или дом в едином эстетическом стиле, как того требуют последние интерьерные тенденции.

В каталоге мебельной сети "Юнион" в широком ассортименте представлены спальни из Белоруссии по доступным ценам.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss