Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Робот-газонокосилка Caiman Ambrogio L200 Carbon

Опубликовано: 27.11.2018

видео Робот-газонокосилка Caiman Ambrogio L200 Carbon

Робот газонокосилка Caiman L50 с функцией мульчирования газона

 

С газонокосилкой Caiman Ambrogio L200 Carbon задача по поддержанию вашей садовой лужайки, газона или участка в образцовом порядке станет удовольствием, а не тяжелой работой. Косилка самостоятельно справляется со стрижкой травы, без всякого участия с вашей стороны.  Caiman L200 легко огибает все препятствия, имеющиеся на участке, преодолевает неровности в виде бугров и автоматически возвращается на зарядную базу, если силы аккумулятора на исходе.



Робот-газонокосилка Caiman Ambrogio L200 видео:

 

 

За счет увеличенной мощности аккумулятора автоматически возрастает скорость кошения и площадь покрытия. Caiman L200 выполнен из углепластика. Пульт дистанционного управление передает команды роботу по Bluetooth.

 Данная модель робота-газонокосилки способна подготавливать лужайку площадью до 3500 метров квадратных. Благодаря небольшим габаритам и массе Caiman L200 легко можно перенести с одного места в другое или даже перевезти на другой участок.


Робот газонокосилка Caiman Ambrogio L200

 

В Caiman L200 предусмотрено наличие двух литий-ионных аккумуляторов, а это значит, что о замене питательных элементов можно забыть надолго. В данной модели газонокосилки используется уникальный нож с четырьмя лезвиями, которому не требуются заточки и балансировка. 


Газонокосилка-робот Caiman AMBROGIO L200

Благодаря функции самопрограммирования робот способен распознавать участки, на которых трава уже скошена, и изменять направление.

 

Газонокосилка оснащена новейшей системой безопасности, которая защищает ее от перегрева, автоматически останавливает движение лезвий при переворачивании робота или застревании. Caiman L200 очень мелко нарезает траву, поэтому ее не придется убирать с газона. Трава быстро перегниет и превратится в полезное удобрение.

 

Специфической функцией данной модели косилки является возможность программирования ее на работу вне зависимости от того, дома вы или нет. Caiman L200 автоматически запустится в работу в установленное время и к вашему приходу приведет газон в надлежащий вид.

 

В газонокосилке установлены специальные сенсоры, которые в случае дождя дают команду роботу вернуться на зарядную базу. 

Еще один «завиток» системы безопасности робота – это наличие пароля. Без введения спецкода устройство не начнет работу. Надежная защита от детей и грабителей.

В комплект поставки робота Caiman L200 входит:

Робот-газонокосилка; Аккумулятор; Зарядная база; Провод для ограничения периметра длиной в 150 метров; Колышки для поддержания провода – 200 штук; Гарантийный талон на 3года.

 

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss