Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Диспенсеры для напитков

Опубликовано: 27.11.2018

видео Диспенсеры для напитков

КАК СДЕЛАТЬ КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ ДОМА ОН РАБОТАЕТ ДОЗАТОР ЛИМОНАДА ДИСПЕНСЕР СВОИМИ РУКАМИ DIY
0

Емкость 7 л, емкость трубки для измельченного льда 0,9 л, нерж.сталь



0

С подогревом, емкость 10,5 л, нерж.сталь

0

Емкость 10,5 л, нерж.сталь

0

Диспенсер для сока ECOLUN E1953047 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена каплесборником. Внутри каждой емкости расположена полая высокая металлическая колба для льда диаметром 60 мм. Емкости выполнены из прозрачного поликарбоната, подставка - из нержавеющей стали.


Покупка на Ebay - Диспенсер для напитков

0

Диспенсер Hurakan HKN-DB81 используется на предприятиях общественного питания и торговли для самостоятельного розлива напитков посетителями. Модель оснащена 1 емкостью и отсеком для льда.

0

Диспенсер Hurakan HKN-DB82 используется на предприятиях общественного питания и торговли для самостоятельного розлива напитков посетителями. Модель оснащена 2 емкостями и отсеками для льда.


Whiskey Concrete Dispenser. Диспенсер для виски из цемента

0

Диспенсер Hurakan HKN-DB83 используется на предприятиях общественного питания и торговли для самостоятельного розлива напитков посетителями. Модель оснащена 3 емкостями и отсеками для льда.

0

Кипятильник для горячих напитков Bartscher 200061 предназначен для кипячения воды, поддержания температуры для раздачи горячих напитков. Основа, корпус и крышка кипятильника Bartscher 200061 изготовлены из нержавеющей стали.

0

Кипятильник для горячих напитков Bartscher 200054 предназначен для кипячения воды, поддержания температуры для раздачи горячих напитков. Основа, корпус и крышка кипятильника изготовлены из нержавеющей стали. Прибор оснащен показателем уровня воды.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss