Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Грузоперевозки Москва Калуга: цены, маршрут доставки грузов до 20 тонн в ТОГ

Опубликовано: 27.11.2018

Приятное обслуживание, доступные тарифы, внимание к деталям и вашим пожеланиям, гарантии надежности перевозки – все это вы найдете при работе с нашей компанией. Приглашаем юридических и физических лиц присоединиться к числу наших постоянных клиентов. По направлению Москва - Калуга предлагаем все популярные виды грузовых перевозок:

бортовые; тентовые; в промтоварных фургонах, изотермах и рефрижераторах; перевозки негабаритных объектов; сборные и попутные.

Транспортные средства подбираются с учетом веса, габаритов и физико-механических характеристик товарных партий. В автопарке компании имеются все разновидности машин с грузоподъёмностью до 20 т (газели, КАМАЗы, ЗИЛ Бычки, фуры и пр.), а также специальная техника для погрузки и перевозки негабарита на дальние расстояния. Долгосрочное сотрудничество будет особенно выгодным для вас: для постоянных заказчиков предусмотрены скидки до 10%.

Цены на грузоперевозки Москва – Калуга

Тарифы из Москвы в Калугу

Тип кузова Ставка по грузоподъемности, руб
Газель

1.5 тонн / 14 куб
3.5 тонн / 18 куб 5 тонн / 35 куб 10 тонн / 55 куб Фура

20 тонн / 92 куб
тент, борт, изотерма 6000 8000 10000 13000 16000
рефрижератор 7000 9000 11000 15000 18000

Тарифы из Калуги в Москву

Тип кузова Ставка по грузоподъемности, руб
Газель

1.5 тонн / 14 куб
3.5 тонн / 18 куб 5 тонн / 35 куб 10 тонн / 55 куб Фура

20 тонн / 92 куб
тент, борт, изотерма 9000 11000 14000 16000 18500
рефрижератор 11000 13000 16000 19000 22500
Чтобы узнать точную стоимость,

позвоните нам 8 (800) 200-02-88 или оставьте заявку

оставить заявку

Перевезем груз из Москвы в Калугу различными автомобилями

Тентованные машины

Тентованные перевозки автомобильным транспортом из Москвы в Калугу – недорогой и удобный способ транспортировки, подходящий для предметов, которые хорошо переносят воздействие различных уличных условий (в то же время, от осадков их защищает плотный тент).

Бортовые автомобили

Грузоперевозки бортовым способом актуальны для большинства неразборных конструкций, материалов для ремонта, стройсырья и т.д.

Промтоварные фургоны

Автоперевозка грузов промтоварными фургонами наиболее популярна для доставки продукции широкого спроса, товаров в заводской упаковке, предметов мебели, продуктов с большим сроком годности. Стоит помнить, что температура внутри фургона не отличается от уличной.

Изотермы (термобудки)

Изотермические фургоны сохраняют определенный температурный уровень внутри грузового отделения машины по принципу термоса, поддерживаются температуры от -10 до +20 °C.

Рефрижераторы

Рефрижераторные установки в автомобилях, в отличие от фургонов-изотерм, позволяют при необходимости изменять температурный режим, подходят для скоропортящихся, замороженных продуктов питания, отдельных видов медикаментов.

Спецтехника

Негабаритные перевозки из Калуги в столицу и обратно осуществляются с предварительным согласованием маршрута и получением допуска в ГИБДД. Транспортное средство подбирается с учетом особенностей объекта, подлежащего доставке.

Маршрут доставки грузов в Калугу автотранспортом

Калуга – город, расположенный в центральной части страны, является ее важным транспортным узлом, обладает развитой инфраструктурой. Представляет собой значимый научный, экономический и культурный центр. В городе проживает около 343 тыс. человек.

В советское время большинство местных предприятий работало на оборонную промышленность. Сегодня поставки высокотехнологичных изделий и оборудования продолжаются, также калужские производственные компании выпускают электронные приборы, радиолампы, двигатели, металлические и пластмассовые автокомпоненты, продукты питания и многое другое. По маршруту Москва – Калуга организованы регулярные автомобильные перевозки следующих грузов:

тяжелое оборудование, электроника; пищевые продукты, товары ежедневного спроса; строительные и ремонтные материалы; сырье для различных производств; другие разновидности товаров.

Описание маршрута:

протяженность пути составит 185 км; время грузового автомобиля в дороге – 3 часа; маршрут проходит по территориям Московской и Калужской областей; трасса – М3.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss