Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Железная дверь в квартиру

Опубликовано: 27.11.2018

видео Железная дверь в квартиру

Как установить входную металлическую дверь | Подробная инструкция

Качественная железная дверь в квартиру сочетает в себе прочность, надежность и презентабельный внешний вид. В зависимости от размеров дверного проема и личных предпочтений хозяев, можно купить железную дверь в квартиру типовой конфигурации или заказать ее изготовление по индивидуальному проекту.


Как выбрать входную железную дверь в квартиру, для новостроек

Железная дверь в квартиру с установкой

В нашем каталоге представлены фотографии входных дверей различной конструкции и разной ценовой категории, но все без исключения модели характеризуются высоким качеством изготовления.


Установка входной металлической двери своими руками - Как установить дверь

Добротная железная дверь в квартиру отличается:

Толщиной металлического листа . Чем толще металл, тем тяжелее полотно и выше цена железной двери в квартиру.  Входная дверь считается надежной, если при ее производстве использовали металл толщиной не менее 1,5 мм. В компании  "Медверь" все дверные полотна, включая недорогие железные двери в квартиру,  изготавливаются из металла толщиной 2 мм. Надежными замками . Большинство наших дверей снабжено двумя независимыми замками. В огромном ассортименте моделей можно выбрать бюджетные варианты с недорогими запорными механизмами или поставить железную дверь в квартиру с замками самого высокого класса безопасности.  Главное правило - запоры должны соответствовать модели двери, ее весу и конструкции. Прочными защитными устройствами . Наши железные двери оборудованы противосъемными штырями диаметром 12 мм и усиленными петлями на подшипниковой опоре, что максимально усложняет задачу злоумышленникам, пытающимся проникнуть в квартиру. Привлекательным внешним видом . Входная железная дверь в квартиру может быть декорирована винилискожей, ламинатом, МДФ, шпоном, натуральным деревом. Но какой бы отделочный материал не применялся при ее изготовлении, конечный результат будет характеризоваться высоким качеством выполненной работы.

Железная дверь в квартиру на заказ

Кроме производства типовых моделей, представленных в каталоге, мы изготавливаем входные двери по индивидуальному проекту. Как правило, такие заказы наших клиентов обусловлены:

нестандартными размерами или необычной формой дверного проема; особой конструкцией двери; ее оригинальным дизайном; индивидуальным подбором замков и прочей фурнитуры.

Наши мастера  изготовят железные квартирные  двери согласно вашим пожеланиям. Благодаря современному  оборудованию и передовым технологиям, это будет сделано с высоким уровнем качества и в кратчайшие сроки.

Сколько стоит железная дверь в квартиру

Цена входной двери зависит от:

особенностей конструкции: размеров; класса запорных механизмов, петель и другой навесной фурнитуры; внешней отделки.

При этом, типовая дверь со стандартными размерами обойдется дешевле, чем изготовленная на заказ.  

В зависимости от того, сколько стоит железная дверь в квартиру, она может быть отнесена к одной из четырех категорий:

эконом; престиж; бизнес; элит.

Но даже самая дешевая модель изготовлена из металлического листа толщиной 2 мм и отличается большим запасом прочности. Несмотря на низкую цену, это крепкая, добротная  железная дверь в квартиру.

Стоимость определяется, в основном, видом декоративной отделки (для самых дешевых дверей это винилискожа, нитро-эмалевая краска, для более дорогих - порошковое напыление, ламинат). Стоимость такой двери начинается от 6000 руб.

Железная дверь в квартиру среднего и премиум-класса характеризуются мощными, надежными замками,  хорошей звуко- и теплоизоляцией, дорогой декоративной отделкой и стоят от 20 до 60 тыс. руб. 

Цена входной железной двери в квартиру класса элит начинается от 60 тыс. рублей. Зачастую такие двери изготавливаются на заказ по индивидуальным дизайнерским проектам. Характеризуются высокой надежностью, великолепным внешним видом и свидетельствуют о высоком статусе хозяев.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss