Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Мебель для ванной

Опубликовано: 27.11.2018

видео Мебель для ванной

Мебель для ванной комнаты. Особенности производства "Misty".

Большой выбор мебели для ванной. Низкие цены. Гарантия качества. Доставка по Москве и всей России.


Как выбрать мебель для ванной комнаты?

 

Уютное личное пространство в ванной складывается из простых вещей, это превосходно выполненный ремонт, любимые предметы и конечно удобная мебель для ванной. Качественная и с умом подобранная мебель украсит помещение, логически завершит задуманный стилистический образ, она расширит функциональные возможности пространства и прослужит вам долгие годы. В базовый комплект обычно входит тумба для ванной либо тумба с раковиной для ванны. Если несущая стена позволяет, чаще ищут и устанавливают подвесные тумбы для ванной, решая этим проблему подвода коммуникаций, облегчая уборку помещения, а так же улучшая эстетическую составляющую. Тумбы напольные для ванны являются более распространенным, доступным и классическим вариантом мебели. В стандартный комплект так же входит либо зеркало в ванную, либо шкаф зеркало для ванны. Зеркало выглядит более лаконично, и зачастую это более экономный вариант, но вот удобные вместительные вертикальные зеркальные шкафы для ванной очень эргономичны, вместительны и экономят пространство. Во многих моделях уже предусмотрены встроенные светильники, что удобно, так как в ванной нет окон и там просто необходимы дополнительные источники света. Полочки на зеркале в ванну помогают держать вещи в порядке и, не утяжеляя интерьер, одновременно служат элементами декора. Интерьер будет выглядеть более завершенным и естественным, если все предметы будут подобраны из одной коллекции. Цветовое решение мебели в ванною комнату так же имеет огромное значение. Белый комплект прекрасно подойдет для ванной комнаты, выполненной в любом цвете. Если для оформления ванной комнаты выбрана яркая плитка, можно подобрать модели мебели нейтральных оттенков с цветной вставкой в тон основному, это подчеркнет и придаст законченность интерьеру. Но самое главное, чтобы вся выбранная вами мебель была влагоустойчивой. Мы предлагаем на нашем сайте модели для ванной лучших российских и европейских фабрик.


Как выбрать мебель для ванной комнаты ? полная инструкция

 

Мебель в ванную комнату в интернет магазине Товаркран недорого.

 

Мебель для ванны Runo (Руно) ведет свою историю с 2007 года. Российская компания Runo уже десятилетие известна как производитель и поставщик мебели высокого качества. Узнаваемость и стильность служат бессменными символами изделий, выпускаемых Runo. Вся продукция производится на лучших итальянских и немецких станках. Помимо этого в производстве используются экологически чистые влагоустойчивые материалы, качественная фурнитура. Использование доводчиков в тумбах для ванной, в шкафах пеналах и зеркальных шкафах создает дополнительный комфорт и делает процесс плавным и удобным. Производитель предлагает множество вариантов мебели руно, от недорогих мойдодыров для ванной комнаты, до полноценных комплектов, отдельные предметы которых можно комбинировать или выбрать все в едином цвете и манере. Мебель для ванной уют runo выпускается в самых востребованных размерах 40, 50, 55, 60 см в ширину в напольном варианте, комплектуются кировскими умывальниками. Производитель обеспечивает достойный уровень гарантийного обслуживания.

 

Мебель Акватон производится в Подмосковье, на прогрессивной российской фабрике, имеющей свои давние традиции и собственные устои. Здесь рождаются модные тенденции мебельного мира. Компания полностью самодостаточна, осуществляет полный цикл производства собственной мебели, не прибегая к услугам субподрядчиков. Благодаря собственному дизайн бюро мебель для ванны Акватон гармонична, дизайнерски продумана и стилистически разнонаправленна. В производстве используются лучшие влагостойкие материалы – ВДСП с влагостойкой кромкой, МДФ с пятислойной покраской, качественная лицевая фурнитура, ножки как правило тоже идут с глянцевым водостойким покрытием. Вы легко подберете комплект мебели для ванной акватон по своему размеру, вкусу и подходящему Вам дизайну.

 

Превосходная мебель Vigo (Виго) может стать композиционным центром интерьера ванной комнаты. Изготавливается из влагостойкого материала ЛМДФ, производства Kronospan, Австрия-Россия, на которую нанесена влагостойкая пленка ПВХ повышенной белизны. Мебель vigo, производства Нижний Новгород, отвечает всем требованиям современного комфорта, дверцы тумб оборудованы доводчиками. Базовая коллекция alessandro выполнена в белом цвете, который при оформлении ванны станет прекрасным фоном для любых цветовых дополнений и стилистических акцентов. Очень популярна коллекция callao 45. При внешнем изяществе она вместительна и функциональна, и в то же время благодаря небольшим габаритам не занимает много места и красиво смотрится. Альтернативой классических комплектов послужит vigo wave, украшенная необычной фурнитурой. На каждом этапе производства продукция проходит обязательный контроль качества.

 

Мебель Roca (Рока) представлена на нашем сайте тремя коллекциями: авторской roca gap, классической roca victoria nord и новой Debba. Коллекция мебели gap была разработана венецианцем Антонио Булло. В ней Вы найдете тумбы с раковиной для ванной в трех размерах 60, 70 и 80 см, дополнит комплект шкаф зеркало для ванны и пенал. Она выполнена в трех цветах: классическом белом, нежном бежевом и необычном фиолетовом. Красивые модели превращает ванную комнату в уютное и функциональное пространство, идеальное для отдыха и ухода за собой. Правильная организация в зеркальном шкафу поможет расставить все нужные мелочи на места, полностью встроенные ручки создают дополнительное удобство. Мебель roca victoria nord - это роскошная классическая коллекция от одноименного популярного бренда. А дополнения victoria nord Ice Edition и Black Edition привнесут в интерьер особый шарм и утонченность. Элегантная мебель классических черных, белых тонов и цвета венге создаст ощущения комфорта, а эффектные зеркальные шкафы добавят интерьеру сдержанного шика. Стильная мебель для ванной рока Debba в классическом стиле - то, чтопросто необходимо каждой ванной, чтобы создать свое уютное иоригинальное пространство. С помощью мебельных модулей шириной 50 и 60 см с интегрированными раковинами даже небольшое ванное пространство приобретет законченный вид. Элегантные и остросовременные коллекции roca как никогда востребованы на российском рынке.

 

Duravit (Дуравит) известен своим глубоко философским подходом к созданию ванного пространства. Через восхищение природой и всем живым в ней дизайнеры создают шедевры мебели для ванной. Во всех коллекциях мебели duravit заложена идея индивидуальности, возможности проявления своей личности через создание собственного комфортного пространства, в котором вам будет легко и приятно. Коллекция DuraStyle создана дизайнером Маттео Туна в сдержанной лаконичной манере так подходящей для современной ванной. Превосходные прямоугольные тумбы дополнены достаточно глубокими раковинами. Интересное решение дизайнеры нашли для шкафа пенала Duravit DuraStyle, они соединили в одной модели закрытую и открытую части, чем добились большей легкости и функциональности модели. Зеркала шириной 60 и 80 см имеют очень удобное и необычное освещение: они идут с матовыми LED панелями. Мебель для ванны PuraVida выполнена в стиле минимализма с ноткой женственности. Оформление фасада тумбы плавными линиями придало комплекту поэтичность и воздушность. Такое необычное исполнение подчеркивают изогнутые ручки канавки.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss