Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Техническое обслуживание и ремонт СКУД (систем контроля доступа) по оптимальным ценам в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодарем

Опубликовано: 26.11.2018

видео Техническое обслуживание и ремонт СКУД (систем контроля доступа) по оптимальным ценам в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодарем

EVRO_UKRAINA.wmv

ЧОП ЛЕГИС предлагает комплекс услуг по ремонту и обслуживанию СКУД. Мы гарантируем высокое качество и максимальную надежность при вполне приемлемых расценках. При этом наши специалисты осуществляют как техническое обслуживание СКУД, установленных компанией ЛЕГИС, так и сервисные работы с системами от других поставщиков. Преимуществами этой услуги от ЧОП ЛЕГИС являются строгое соблюдение установленных сроков и оперативное устранение возникающих неполадок. Еще одним важным преимуществом нашего сервиса станет его широкая география. Мы занимаемся обслуживанием систем контроля и управления доступом в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других населенных пунктах РФ.



Солидный опыт работы в сфере обслуживания и ремонта СКУД позволяет нам подбирать оптимальные условия для каждого клиента. Если вы проводите тендер, отправьте нам свое ТЗ. Специалисты ЧОП ЛЕГИС быстро разработают проект, полностью соответствующий Вашим пожеланиям. Он будет незамедлительно отправлен Вам для согласования.


Установка видеонаблюдения: пример работы Эльтон

Заказать ремонт и обслуживание СКУД

Что входит в комплекс услуг по обслуживанию систем СКУД от группы компаний ЛЕГИС

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом, предоставляемые нашей компанией, включают комплекс работ. Они определяются специалистами после проведения оценочной экспертизы Вашей СКУД. В зависимости от особенностей той или иной системы, сервис может включать любые из следующих видов работ:

проверка системы контроля и управления доступом на соответствие требованиям заказчика; выявление причины ошибочного срабатывания/не срабатывания сигнализации с последующим ремонтом системы контроля доступа, устраняющим эту причину; нейтрализация негативных факторов внешней среды, которые воздействуют на участки системы контроля, расположенные вне помещения (на территории); регулярная проверка работы механики оборудования и плановая замена запчастей, цены на которые входят в стоимость обслуживания СКУД; контроль работы и постоянный своевременный уход за оптическими приборами видеонаблюдения; администрирование и контроль работы программного обеспечения, являющиеся одним из ключевых видов технического обслуживания систем СКУД.

Точный график проведения всех работ по обслуживанию контроля доступа составляется по согласованию с заказчиком услуги. На его основании наши специалисты производят расчет стоимости технического обслуживания СКУД. Кроме того, комплексный сервис включает в себя выполнение внеплановых ремонтных работ. Их проведение является неотъемлемой составляющей частью всего обслуживания СКУД, и цены на такие работы устанавливаются уже непосредственно в процессе выполнения.

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля доступа проводится таким образом, что вероятность поломок и сбоев сводится к абсолютному минимуму. Это обеспечивается высокопрофессиональным подходом наших специалистов к проведению профилактических работ. Даже при появлении каких-либо неполадок в функционировании системы сотрудникам чаще всего удается их выявить на ранних этапах. Таким образом, они снижают клиентские затраты на общее обслуживание системы контроля доступа. Этот подход является одной из ключевых причин растущего числа наших постоянных заказчиков.

Написать сообщение

Комплексное обслуживание СКУД: приемлемые цены и другие преимущества сервиса от ЧОП ЛЕГИС

Выверенное качество сервисных работ и стремление сократить до минимума клиентские затраты являются не единственными преимуществами наших услуг по техническому обслуживанию систем СКУД. Среди других неоспоримых достоинств такого сервиса непременно следует выделить гибкую ценовую политику, позволяющую подбирать оптимальные тарифные планы для каждого клиента. Особого внимания также заслуживает использование новейших технологических разработок, включая биометрические защитные системы повышенной безопасности. Все это дополняется строгим соблюдением условий договора в отношении сроков проведения работ. Кроме того, мы всегда гордимся высоким профессионализмом консультантов службы телефонной поддержки группы компаний ЛЕГИС. Благодаря наличию такого сервиса, наши клиенты всегда получают актуальные и достоверные ответы на все возникающие вопросы.

Задать вопрос специалисту по ремонту и обслуживанию СКУД

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss