Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 26.11.2018

видео Статьи

За какие статьи на зоне могут предъявить

Возможности независимой экспертизы ДТП

Возможности независимой экспертизы ДТП

В пути водителя ожидает немало неприятных сюрпризов, одним из которых является ДТП. Даже опытные специалисты не застрахованы от неадекватного поведения «чайника», происков мошенников, случайных столкновений из-за некачественных дорожных покрытий. Оценка авто после ДТП в любом случае является важным моментом.



Не стоит пускать на самотек аварийные ситуации, полностью доверяться действиям страховых компаний. Особенно, если произошла серьезная авария, автомобиль получил существенные повреждения. Практика показывает, что реальная, достоверная оценка ущерба автомобиля после ДТП проводится только по заказу владельца машины. Проведением экспертиз занимается наша компания. Мы гарантируем качественную оценку, оказание существенной помощи клиентам.


Как написать статью: структура

Независимая экспертиза ДТП от нашей компании

Достоверность результата, высокое качество наших оценок обусловлены большим опытом, высокой квалификацией наших сотрудников. Независимая экспертиза ДТП , проведенная нашими сотрудниками, поможет вам избежать проблем, оперативно решить вопросы, связанные с восстановлением машины.

Гарантиями надежности нашей оценки являются следующие факторы:

· компания аттестована Минюстом РФ;

· специалисты включены в список экспертов-техников в государственном реестре;

· выданные экспертные заключения обладают доказательной силой в судах всех инстанций.

В нашей компании работают только опытные мастера. Поэтому оценка авто после ДТП позволит выявить все повреждения, в том числе скрытые.

Профессиональное решение сопутствующих проблем

Не только независимая экспертиза ДТП может потребоваться владельцам автомобилей. Иногда возникают и другие проблемы, требующие участия квалифицированных специалистов. Страховая компания может не согласиться с суммой ущерба, не выплачивать возмещение в полном размере. Наши специалисты подготовят пакет документов для подачи претензии.

Оценка ущерба автомобиля после ДТП включает стоимость устранения повреждений, полученных в аварии. Наша компания поможет сделать в мастерской ремонт машины в соответствии с нашей калькуляцией.

Нередко приходится отстаивать интересы в судебных органах. Сотрудники нашей фирмы будут представлять интересы клиента, помогут добиться положительного результата. Квалифицированная подготовка документов позволит представить суду неоспоримые доказательства.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss