Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Мебель лабораторная для кабинетов химии физики биологии труда

Опубликовано: 26.11.2018

видео Мебель лабораторная для кабинетов химии физики биологии труда

Кабинет химии во второй школе готов к учебному году. Средства депутата

Производство школьной мебели вовсе не такая простая задача, как это может показаться. Казалось бы, стандартная технология производства, никаких новинок, однако, это только на первый взгляд. При изготовлении такой мебели не используют ценные породы древесины, кожаную отделку, мягкие наполнители, но школьная мебель должна отвечать ряду важных требований – гигиены и эргономики.


Стол демонстрационный химический

В программу обучения школьников включены предметы, для которых необходима специальная мебель: столы с прочными столешницами, устойчивыми к воздействию агрессивных веществ; столы с регулируемыми столешницами для уроков черчения. ИП Терешкин предлагает школьную мебель для специализированных кабинетов, изготовленную в соответствии с требованиями различных предметов. Наша компания уже более 5 лет успешно выпускает не только школьные парты  и стулья  высокого качества, но и специализированную школьную мебель для кабинетов физики и химии, для школьного музея.


Кабінет хімії №2

Например, лабораторные столы для кабинетов химии, демонстрационные столы для кабинетов физики, вытяжные шкафы, школьные тумбы-мойки, столы ученические для кабинетов физики и химии. Индивидуальные свойства этой мебели обеспечивают удобство и безопасность проведения опытов и лабораторных работ на уроках химии и физики. Столы оснащены бортиками, которые препятствуют падению инвентаря, приборов, реактивов и записей во время уроков. Сантехника, встроенная в мебель лаборантской и стол преподавателя, делает мебель полнофункциональной. Поскольку функциональные свойства исходят из нужд, продиктованных спецификой изучения физики и химии.

К специализированной мебели мы относим и некоторые модели компьютерных столов. А также мебель для детей с ограниченными двигательными возможностями и мебель, использование которой необходимо по медицинским показателям. Речь идёт о столах, регулируемых по высоте, и конторками с наклонными столешницам, за ними ребёнок может заниматься сидя и стоя. Мы ориентированы на то, чтобы создавать и реализовать надёжную, безопасную и удобную мебель для вашей школы!

Следующая категория: Мебель для школьной столовой

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss