Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Опубликовано: 26.11.2018

видео

Ed Sheeran - Perfect Symphony (with Andrea Bocelli)

Ванная комната – то место, в котором мы проводим приличный отрезок своей жизни. Мы начинаем там день, заряжаясь энергией, и посещаем ее перед сном, расслабляясь после напряженного трудового дня. Нашим естественным желанием будет как можно комфортнее, рациональнее, практичнее использовать любое пространство, правильно его обыграть, используя в быту наиболее универсальные и незаменимые атрибуты. Одними из таких неотъемлемых аксессуаров являются полочки. Как много зависит от их качества, количества, места расположения, размеров, удобности в быту, легкости в уборке.



Как правило, санузлы весьма малогабаритны, и вопросы эргономики становятся достаточно актуальными. Поэтому всевозможные полки и стеллажи сделают любое помещение более просторными и уютными. Все разнообразие баночек, флаконов и тюбиков с легкостью разместят на себе настенные подвесные и разнообразные угловые модели. Если же вы владелец просторного ванного помещения, то в пользовании будут весьма комфортны напольные варианты, на которых можно расположить, кроме всяких емкостей, более объемные вещи типа полотенец или банных халатов.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Вполне логично, что в таких комнатах повышенная влажность, и нам необходимо ориентироваться на изделия, которые будут невосприимчивы к перепадам температур, влаге, процессам окисления и коррозии. Именно поэтому особый спрос имеют модели, выполненные из металла, который сверху покрыт защитным хромоникелевым слоем. Такие изделия имеют непревзойденный внешний вид, идеально гладкую поверхность.

Полочки с зеркалом – наиболее удачное и рациональное решение обустройства вашей ванной комнаты. Чаще всего они находят применение над раковинами, хотя все зависит от вашего конкретного видения общего дизайна. Наиболее эстетичный вид имеют стеклянные полочки с хромированными креплениями. Они легки, прочны, совершенно безопасны в обиходе – за счет уникальной технологии производства стекла при применении различных температур, что добавило ему прочности и дало безосколочную структуру. Кроме того, прозрачность используемого материала визуально даст эффект большей просторности и зрительно сделает комнату шире и выше. Предлагаемый ассортимент настолько широк, что придется по душе любому эстету. Разнообразие форм, конструкции, цветовых решений, способов установки, невысокие цены помогут вам определиться с выбором.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss