Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить новые матрасы оптом со склада в СПб и подушки для гостиниц, отелей, детского сада

Опубликовано: 26.11.2018

 

Главная  >  Матрасы, подушки и другие товары оптом

Наш Интернет-магазин предлагает приобрести матрасы оптом в СПб напрямую от производителей без наценок!

Мы сотрудничаем с различными учреждениями – санаториями, гостиницами и домами отдыха. Для оптовых покупателей мы рады предложить выгодные условия сотрудничества, крупным заказчикам предоставляются скидки. К сотрудничеству приглашаются юридические и физические лица.

Стоимость

Наименование Стоимость
пружинные матрасы от 1790руб
беспружинные матрасы от 1400руб
защитные чехлы от 500руб.
основания от 1000руб.
подушки договорная

Сроки и география

Cрок 2-9 дн.
География любой город России.

Указан средний срок доставки. Он зависит от количества заказанных позиций.

Нестандарт

Готовы изготовить нестандартный вариант по вашим размерам без увеличения сроков поставок с точность до 1см. По желанию заменим наполнитель, уменьшим или увеличим высоту и другое.

Контакты

Телефоны: 8 (812) 339-33-12,
8 (495) 008-23-56,
8 (800) 350-30-51 (бесплатный звонок).
Почта [email protected]

Мы предлагаем:

Ортопедические матрасы в Санкт Петербурге для гостиниц и отелей как эконом, так и премиум сегмента. Детские матрасы оптом – для санатория, летнего лагеря или детского сада. Товары для реабилитационных центров, социальных учреждений. Сопутствующие товары. У нас можно купить оптом подушки, наматрасники, ортопедические основания, защитные чехлы для матрасов.

В ассортименте – разнообразные товары от ведущих мебельных фабрик. В наличии продукция из натуральных и синтетических материалов, с высокотехнологичными наполнителями с «эффектом памяти», с разнообразными пружинными блоками.

В продаже подушка оптом – разнообразные модели, в том числе и для людей, склонных к аллергии на натуральный пух.

Все товары, в том числе и новые матрасы для детских садов, гостиниц и других учреждений поставляются прямо со склада производителя.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss