Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Путин и госсекретарь Ватикана встретятся, чтобы обсудить конфликты на Ближнем Востоке и Украине

Опубликовано: 26.11.2018

Сегодня, 23 августа, стало известно о сообщении пресс-службы Кремля о предстоящей встрече Владимира Путина и госсекретаря Ватикана Пьетро Паролина.

Сегодня, 23 августа, стало известно о сообщении пресс-службы Кремля о предстоящей встрече Владимира Путина и госсекретаря Ватикана Пьетро Паролина.

Так, в рамках общения в Сочи Путин и Паролин обсудят конфликты на Ближнем Востоке и Украине и рассмотрят сотрудничество их стран в вопросе гуманитарной помощи. Ранее сообщалось, что госсекретарь Ватикана прибыл в Москву 21 августа. После своего прилета Паролин посетил с визитом Патриарха Кирилла и главу МИД России Сергея Лаврова.

В Сочи Путин с представителем Ватикана обсудит насущные и актуальные вопросы о международных отношениях, сотрудничестве двух стран, оказании помощи пострадавшим при конфликте на Ближнем Востоке, а также военные конфликты в Украине и Сирии.

Стоит отметить, что ранее при разговоре с журналистом агентства РИА Новости госсекретарь Ватикана сообщал, что желал бы обсудить с президентом РФ положение вещей в Сирии, Ираке. Паролин также хотел поговорить об украинском кризисе и конфликте на Южном Кавказе, в связи с тем, что Россия, как никто другой, задействована в их урегулировании. Паролин обозначил, что при встрече не собирается делать пустые прогнозы по поводу возможного приезда в Россию папы Римского Франциска и даже не хотел бы поднимать этот вопрос.

На данный момент известно, что встреча двух представителей государств пройдет 23 августа в Сочи, где итальянский кардинал и российский президент договорятся о сотрудничестве на ближайшее время.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss